На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

sden (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » sden
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сведения об измененных земельных участках и их частях
 
Программа не выводит раздел "Сведения об измененных земельных участках и их частях"
Например, у меня образуется два участка путем выдела из единого землепользования - выделяю два участка - формирую межевой план - в содержании раздел прописывается, а самой таблицы нет
ГИС Карта 2011 10.5.0
Уточнение ЕЗ
 
Здравствуйте
Приложение геодезический редактор - межевой план - подписать поворотные точки объекта
программа не использует названия исходных точек объектов, а сразу создает новые точки, хотя они совпадают с исходными
координаты выслал: panorama@gisinfo.ru
Выгрузка объектов в mif
 
Здравствуйте,
планируется ли обеспечить выгрузку объектов в mif отдельными файлами, по принципу: "сохранение выделенных в несколько файлов *.csv", если да, то примерные сроки?
[ Закрыто] Ряд замечаний по ГИС Карта 2008 v.10.7.2
 
Здравствуйте!
Программа выдает ошибку чтения файла - C:\Documents and Settings\Геодезист\Рабочий стол\Межевой план\Print\Print.mpt при вызове: редектирование учетных данных объекта, параметры геодезического редактора и т.д.
Скидывается фон карты после перезагрузки, например, ставлю белый фон - вхожу из программы, опять загружаюсь, а фон опять по умолчанию.
Импорт настроек проекта происходит не полностью, например, таблица "каталога координат" (имена файлов), формула примененная для расчета СКП положения характерных точек границ (допуски).
Многоконтурный ЗУ
 
Здравствуйте!
Как вывести наименование контуров в разделе Сведения об образуемых земельных участках и их частях? Например, 10:26:348701:15(1) и т.д.  
Почему в этом же разделе величина погрешности определения площади на весь многоконтурный участок просчитывается не правильно.
Выдел 2х ЗУ из единого землепользования
 
Здравствуйте.
При выделе 2х участков из единого землепользования почему-то не выводятся сведения об изменённых земельных участках и их частях, хотя в содержании они есть (выделяю два участка, потом формирую межевой план; в семантике обозначение и кадастровый номер объектов - :ЗУ1 и :ЗУ2)
Иные виды работ
 
Здравствуйте.
При формировании МП устанавливаю иной вид кадастровых работ, и вписываю название. Межевой план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в связи с: название не выходит

И ещё, где можно прописать этот иной вид работ, чтоб оно автоматически выходило
Не сохраняется файл сведений с расширением mpp
 
Добрый вечер.
В новой редакции ГИС Карта 2008 не сохраняется файл сведений с расширением mpp, в результате приходиться по новой настраивать МП.
И ещё, есть предложение: нельзя ли реализовать автоматическую нумерацию содержания
Часть ЗУ
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как правильно формируется межевой план на ЗУ с частью земельного участка. Делаю раздел ЗУ на 3 участка, в результате у двух участков образуются новые части ЗУ. Выделяю 3 участка и 2 части ЗУ: программа формирует координаты 3 участков, а как же координаты на части ЗУ?
Чертеж в МП
 
Здравствуйте!
Столкнулся с проблемкой по обеспечению "читаемости" характерных точек объекта. Дело в том, что необходимо, чтобы видны были все точки ЗУ, например, при выделе из ЗУ имеющего более 2000 точек (объект порядка 1000 га.). Формирование каждого отрезка в "читабельном" масштабе отнимает уйму времени (формат emf). Нельзя ли упростить процедуру?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности