[QUOTE]Эльвира Файзулина написал:
здравствуйте! я обновила арм ки (версия от 28.07.23), теперь не могу заполнить сведения о пунктах ггс. не выбирает ранее созданный каталог пунктов. предлагает их заново заполнять. как открыть каталог с пунктами?[/QUOTE]
Здравствуйте! Теперь сведения о пунктах хранятся в базе кадастровых работ, как и другие данные (средства измерений, кадастровые инженеры и т.д.). Вам необходимо заполнить данные о пунктах, затем нажать кнопку "сохранить". При формировании межевых планов необходимо будет нажать кнопку "Добавить в список точку" и выбрать необходимый пункт из списка базы кадастровых работ.
здравствуйте! я обновила арм ки (версия от 28.07.23), теперь не могу заполнить сведения о пунктах ггс. не выбирает ранее созданный каталог пунктов. предлагает их заново заполнять. как открыть каталог с пунктами?[/QUOTE]
Здравствуйте! Теперь сведения о пунктах хранятся в базе кадастровых работ, как и другие данные (средства измерений, кадастровые инженеры и т.д.). Вам необходимо заполнить данные о пунктах, затем нажать кнопку "сохранить". При формировании межевых планов необходимо будет нажать кнопку "Добавить в список точку" и выбрать необходимый пункт из списка базы кадастровых работ.