На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Анастасия (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Анастасия
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... 400 След.
[ Закрыто] XML карта(план), выгрузка охранных зон в XML
 
[QUOTE]Klodik пишет:
Здравствуйте, формирую карту план для ВЛ - 10 кВ в версии 11.10.0., получается охранная зона с дыркой внутри. При формировании документа формируется 2 карты плана, приходся вручную делать из 2-х документов один, а как xml формировать вообще не понятно. Что делать?
И еще вопрос: если 2-е линии ВЛ - 10 кВ проходят рядом, их охранные зоны пересекаются, можно ли эти зоны объединить в одну или формировать для каждой ВЛ отдельную зону. Свидетельства о государственнной регистрации есть на обе ВЛ????????
Просим разработчиков ответить побыстрее, а также всех кто может помочь советом.[/QUOTE]

При формировании карты(плана) на один объект кадастровых работ с подобъектом формируется отдин отчет и XML файл. Для более подробного рассмотрения Вашей проблемы пришлите, пожалуйста, на нашу почту panorama@gisinfo.ru ваши данные с указанием в письме вопроса с форума.
Su_Nmb
 
Здравствуйте!
Данный вопрос уже обсуждался на нашем форуме. Ознакомиться с ответом Вы можете по ссылке: http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic4199/message26770/#message26770
[ Закрыто] Версия 11.10, Не отделяются внешние и внутренние границы
 
При формировании XML файла блок ChangeParcel не должен формироваться. Скорее всего Вы выделяете и образуемый и уточняемый смежный ЗУ. Для правильного формирования XML необходимо выделять только образуемый участок.
ChangeParsel нужен ли этот блок при образовании+уточнение смежника
 
Раздел "ChangeParcel" не должен формироваться в XML файле. Скорее всего Вы выделаете и образуемый и уточняемый смежный ЗУ. Для правильного формирования XML необходимо выделять только образуемый участок.
[ Закрыто] Объект незавершенного строительства
 
В рабочей папке с картой у Вас может быть неактуальный классификатор. Несмотря на то, что Вы обновляете версию программы, файл rsc автоматически не заменяется в рабочей папке. Вам необходимо предварительно сохранить карту в формате sxf, затем заменить классификатор на тот, что идет с новой версией программы. Затем открыть карту.sxf, но указав уже новый классификатор.
[ Закрыто] Объект незавершенного строительства
 
Рекомендуется обновлять классификатор вместе с обновлением программы.
[ Закрыто] Объект незавершенного строительства
 
[QUOTE]Артем Семьяков пишет:
В том то все и дело, что я указываю степень готовности. А он все равно пишет.[/QUOTE]
В работе Вы используете неактульный классификатор. В нем отсутствует семантика СТЕПЕНЬ ГОТОВНОСТИ ОБЪЕКТА (код 1123). Поэтому значение, которое Вы вводите никак не может быть сохранено. Вам необходимо заменить классификатор и заполнить поле "степень готовности %".
[ Закрыто] Версия 11.10, Не отделяются внешние и внутренние границы
 
[QUOTE]Евгений Бирюлев пишет:
При образовании земельного участка из земель госсобственности или при разделе(постановка на КУ), при формировании XML выдает ошибку что "Method" отсутствует, хотя в семантике этот пункт заполнен. Приходится вручную редактировать.  [/QUOTE]
При проверке не было обнаружено ошибки, что элемент Method не прописывается в XML схеме.
В окне редактирования семантики объекта должно быть заполнено поле "Способ образования". Значение выбирается из справочника. Это значение соответствует семантике СПОСОБ ОБРАЗОВАНИЯ ЗУ (код 1074). Возможно в работе Вы используете неактуальный классификатор.
Для более подробного рассмотрения Вашей ошибки, пожалуйста, пришлите на нашу почту  panorama@gisinfo.ru данные (карту с классификатором и сформированный XML). В письме укажите Ваш вопрос с форума.
Ошибки и замечния по АРМ Кадастрового инженера, Тип технического плана Здание, внесение изменений
 
Невозможно учесть сразу все пожелания наших пользователей. Но мы стараемся их учитывать при совершенствовании программы.
[ Закрыто] Объект незавершенного строительства
 
[QUOTE]Артем Семьяков пишет:
В том то все и дело, что я указываю степень готовности. А он все равно пишет. У меня есть тех паспорт, там есть инвентарный номер.[/QUOTE]
Пришлите, пожалуйста, на почту panorama@gisinfo.ru сформированный XML файл и карту.
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... 400 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности