[QUOTE]Екатерина Попова написал:
Добрый день. Прошу помощи.
Имеется земельный участок (единое землепользование)
Мы исправляем ошибку в одном земельно участке, входящем в единое землепользование (исправляем местоположение границ).
Также на этот наш участок накладываются два маленьких земельных участка, которые входят в другие ЕЗ.
Вот эти два маленьких земельных участка нужно удалить (исключить из ЕЗ и исключить координаты). (76:17:168701:54 - удаляем, Ез 76:17:000000:6; 76:17:168701:70 - удаляем, ЕЗ 76:17:000000:26)
Все это нужно как-то отразить в ХМЛ.[/QUOTE]
Здравствуйте!
Порядок действий:
1. Нанести на карту границы исходного ЕЗП. Это должны быть обособленные/условные участки, входящие в состав ЕЗП. Участки нанести на карту типом "ИСХОДНЫЙ УЧАСТОК". Объединить обособленные/условные участки в набор. Заполнить семантику у главного объекта набора. В поле "Кадастровый номер" указать кад. номер ЕЗП. Для обособленных/условных участков указать кадастровые номера на вкладке "Контуры". Нанести характерные точки
2. Нанести границы уточняемого ЕЗП. Если границы обособленного/условного участка не изменены в результате кадастровых работ, граница такого участка должна совпадать по метрике с границей исходного участка. Участки нанести на карту типом "УТОЧНЯЕМЫЙ УЧАСТОК". Объединить обособленные/условные участки во второй набор. Только один из уточняемых обособленных/условных участков не будет совпадать с исходным. Заполнить семантику у главного объекта второго набора. Для обособленных/условных участков указать кадастровые номера. Нанести характерные точки.
Для вырезания подобъектов у 76:17:168701:52 воспользуйтесь режимом "Создание подобъекта" из Редактора карты.
Добрый день. Прошу помощи.
Имеется земельный участок (единое землепользование)
Мы исправляем ошибку в одном земельно участке, входящем в единое землепользование (исправляем местоположение границ).
Также на этот наш участок накладываются два маленьких земельных участка, которые входят в другие ЕЗ.
Вот эти два маленьких земельных участка нужно удалить (исключить из ЕЗ и исключить координаты). (76:17:168701:54 - удаляем, Ез 76:17:000000:6; 76:17:168701:70 - удаляем, ЕЗ 76:17:000000:26)
Все это нужно как-то отразить в ХМЛ.[/QUOTE]
Здравствуйте!
Порядок действий:
1. Нанести на карту границы исходного ЕЗП. Это должны быть обособленные/условные участки, входящие в состав ЕЗП. Участки нанести на карту типом "ИСХОДНЫЙ УЧАСТОК". Объединить обособленные/условные участки в набор. Заполнить семантику у главного объекта набора. В поле "Кадастровый номер" указать кад. номер ЕЗП. Для обособленных/условных участков указать кадастровые номера на вкладке "Контуры". Нанести характерные точки
2. Нанести границы уточняемого ЕЗП. Если границы обособленного/условного участка не изменены в результате кадастровых работ, граница такого участка должна совпадать по метрике с границей исходного участка. Участки нанести на карту типом "УТОЧНЯЕМЫЙ УЧАСТОК". Объединить обособленные/условные участки во второй набор. Только один из уточняемых обособленных/условных участков не будет совпадать с исходным. Заполнить семантику у главного объекта второго набора. Для обособленных/условных участков указать кадастровые номера. Нанести характерные точки.
Для вырезания подобъектов у 76:17:168701:52 воспользуйтесь режимом "Создание подобъекта" из Редактора карты.