[QUOTE]
Александр Зимовец написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему нельзя поменять некоторые сущ. точки на новые после того как подписали поворотные точки объекта (геод. редактор форм. подписей) работаю АРМ кад инженера версия 15.1.3.74 в старых версиях они менялись а сейчас ХМЛ выдаёт или все новые или все существующие, а также в ХМЛ перестали прописываться сведения о сежных зем. участках? . [/QUOTE]
[QUOTE]
Александр Зимовец написал:
Добрый день! изменяю точки режимом ( изменение типа объекта)[/QUOTE]
[QUOTE]
Александр Зимовец написал:
Добрый день! Высылаю карту[/QUOTE]
Здравствуйте! Данные получили, спасибо, проанализировали в АРМ кад инженера версия 15.1.3.74 - выделили все существующие точки(203 шт.) на карте, с помощью режима Изменение типа объекта перекодировали их в образуемые точки - процесс прошел корректно, все точки перекодировались.
Уточните, пожалуйста, что Вы вообще делаете? В сообщении [URL=https://www.gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic13943/message101405/13943-tochki-uchastkov#message101405]https://www.gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic13943/message101405/13943-tochki-uchastkov#message...[/URL] пишите и про перекодировку, и про XMl файл. Какой вид работ выполняете? С каким объектом? На карте очень много образуемых и уточняемых участков - не понятно, с каким объектом работаете. Можно прислать скриншоты, видео, XML файл, описание своих действий для более подробного рассмотрения вопроса.