[QUOTE]
sden написал:
Только почему погрешность высчитывается из настроек программы, при наличии у точек заполненной Mt?[/QUOTE]
Уточните, пожалуйста, про какую погрешность идет речь?
[QUOTE]
sden написал:
При формировании проекта межевания ЗУ сведения о заказчике, кадинж., перечень док-в - исходные данные, которые уже забиты в межплане еще разок для закрепления забивать?[/QUOTE]
Обращение зарегистрировано под №16855 для реализации.
Информация о решении вопроса будет предоставлена дополнительно.
[QUOTE]
sden написал:
В пояснительной записке проекта межевания, также использовать: ФИО собственника, обозначение ЗУ, кад номер исходного ЗУ, площадь ЗУ, правоустанавливающий документ собственника - его реквизиты. Сведения об обеспечении доступа к образуемым или измененным земельным участкам не полностью выводит (если он осуществляется через несколько участков).[/QUOTE]
Обращение зарегистрировано под №16858 для реализации.
Информация о решении вопроса будет предоставлена дополнительно.
[QUOTE]
sden написал:
В схеме расположения #KADNUM#, #KADNUM_K# номер кадастрового квартала, #KN_SOURSE# кадастровый номер исходного было бы не плохо добавить чтобы заполнял.[/QUOTE]
У образуемого участка должны быть заполнены семантики код 1049 Кадастровый номер квартала и код 1101 Кадастровые номера исходных объектов.[QUOTE]
sden написал:
И ещё почему ошибка: The element 'PermittedUsesLand' has incomplete content. List of possible elements expected: 'PermittedUseEstablished, PermittedUsesOther', хотя семантика заполнена.[/QUOTE]
Согласно XSD схеме МП версии 9 раздел «PermittedUsesLand - Вид разрешенного использования земельного участка» состоит из двух условно-обязательных элементов - «PermittedUseEstablished - Вид разрешенного использования земельного участка в соответствии со сведениями ЕГРН» и «PermittedUsesOther - Вид разрешенного использования земельного участка на основании иных документов, установленных законодательством РФ», заполняется один из этих элементов.
Элемент «PermittedUseEstablished - Вид разрешенного использования земельного участка в соответствии со сведениями ЕГРН» по XSD схеме МП версии 9 имеет в своем составе атрибут «ByDocument - Вид разрешенного использования земельного участка» — поле «Вид разрешенного использования по документу» в диалоге Редактирование семантики объекта кадастровых работ/Семантика объекта кадастровых работ или семантика код 1060 в диалоге Выбор объекта.
В состав элемента «PermittedUsesOther - Вид разрешенного использования земельного участка на основании иных документов, установленных законодательством РФ» входят атрибуты — «LandUse - По классификатору», «PermittedUseText - Разрешенное использование (текстовое описание)», «DocLandUse - Реквизиты документа, устанавливающего вид разрешенного использования земельного участка», в диалоге Редактирование семантики объекта кадастровых работ/Семантика объекта кадастровых работ им соответствуют поля — «Вид использования участка по приказу №540», «Разрешенное использование по нормативному акту (текстовое описание) и «Документ о разрешенном использовании». Карта должна быть создана с актуальным классификатором survey.v6 от 19.01.2024 г. из инсталляции программы или с нашего сайта [URL=https://gistoolkit.com/download/classifiers/survey.v6.rscz]https://gistoolkit.com/download/classifiers/survey.v6.rscz[/URL] .