На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ermen (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Ermen
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 115 След.
Формирование группы чертежей
 
Добрый день! Как сформировать чертежи на 10 объектов одним кликом. Есть такая функция, но так пользуемся очень редко, то забыли.
Объект "Госпиталь (общее обозначение), Военно-полевой госпиталь" недоработан.
 
А вообще удобна программа для работы?
Подобъект, Удаление подобъекта
 
Спасибо )))
ККР
 
Хорошо
Ошибки и пожелания. Часть 3
 
Добрый день!
Почему нет возможности выбрать классификатор и почему выдает такое сообщение? Версия 15.0.0.52
Подобъект, Удаление подобъекта
 
Имеется полоса отвода ЛЭП. Можно ли одним действием удалить все подобъекты?
Подобъектов десятки ((
Изменено: Ermen - 14.09.2023 07:14:41
ККР
 
1. Импортировал КПТ
2. С помощью кнопки "Копия семантики между объектами" (Редактирование семантики)  скопировал семантику из земельного участка в 1019 Вид использования участка (список) для объектов Земельный участок исправленный и Земельный участок уточненный.
ПС: При конвертировании  КПТ вроде бы было сообщение, о том, что не хватает значений семантики для объектов (что-то в этом роде).
ККР
 
На карте "карта 2023.sit" некорректно заполнены значениями семантики 1019 и 1311 у участков, у данных семантик не может быть значений "0" и "Жилой дом", как на скриншотах выше. Это списочные семантики, значения нужно указать из списка (классификатора), можно через диалог Выбор объекта для каждого участка указать в столбце значение, двойным кликом мыши выбрав из списка, или через диалог Редактирование семантики объекта кадастровых работ заполнить поля Разрешенное использование участка или Использование участка по приказу 540, как Я писала Вам ранее. В бумажный отчет корректные значения записываются.

Это не должно так работать. Вид разрешенного использования записывается из КПТ. И по логике, с этого же пункта семантики должен браться вид разрешенного использования. Но,что б вид разрешенного использования прописался в бумажной версии я должен прописать его по другому коду семантики. Хорошо. Пытаюсь это сделать и прописываю ВРИ в  1019 и 1311. Соответственно они прописываются с красным обозначением, как не корректные. И у 1019 семантика сама меняется на "0".
У объекта уже есть в семантике ВРИ! Зачем я должен вручную менять на списочную семантику!? Тем более она не соответствует уже установленному ВРИ объекта и я должен сидеть и подгонять ВРИ к списочному! У меня кадастровая палата не примет XML. Куча не нужных действий с неясным результатом. Проще вручную прописать. Но не понятно, нужно ли прописывание этого значения в XML, а если нужно, то прописывается оно или нет.
ККР
 
На карте вид разрешенного использования заполнял только для двух земельных участков. Номера зу на скриншотах выше.
ККР
 
карта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 115 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности