[QUOTE]Татьяна Толмачева написал:[/QUOTE]
[QUOTE] [QUOTE]Ошибка The 'AddressOrLocation' attribute is invalid - The value 'Сахалин' is invalid according to its datatype 'sAddressOrLocation' - The Enumeration constraint failed.[/QUOTE]
The 'AddressOrLocation' attribute is invalid - The value 'Сахалин' is invalid according to its datatype 'sAddressOrLocation' - The Enumeration constraint failed. - у всех объектов код 40040360 Здание уточненное в семантике 1071 "Местоположение объекта" указано значение полного адреса, например, Сахалинская область, р-н. Анивский, г. Анива, ул. Зеленая, д. 16, а должно быть значение "0" - Описание местоположения объекта недвижимости или "1" - Присвоенный в установленном порядке адрес объекта недвижимости. Уточните, пожалуйста, Вы заполняли данную семантику вручную? Исходя из чего возник данный вопрос - в исходной информации у объекта код 40040360 Здание с КН 65:05:0000068:200 в семантике 1071 "Местоположение объекта" указано значение "1", а у объекта код 40040360 Здание исправленное с тем же КН (65:05:0000068:200) уже значение записано Российская Федерация, Сахалинская область, Анивский городской округ, г Анива, ул Откосная, дом 2.
[QUOTE]Ermen написал:
И еще! Уточняем 16 окс, программа видит только 2!![/QUOTE]
На карте создан набор внешних контуров многоконтурного объекта, в который входят 15 объектов код 40040360 Здание уточненное и все характерные точки, принадлежащие этим 15 объектам. Нужно разбить набор с помощью задачи Разбиение набора внешних контуров объекта кадастровых работ (панель Подготовка схем и чертежей геодезического редактора), сформировать XML файл ККР заново.[/QUOTE]
1. Понятно. Скорее всего ошибка нашего специалиста.
2. Можно было и догадаться. ((
СПС дольшое!
[QUOTE] [QUOTE]Ошибка The 'AddressOrLocation' attribute is invalid - The value 'Сахалин' is invalid according to its datatype 'sAddressOrLocation' - The Enumeration constraint failed.[/QUOTE]
The 'AddressOrLocation' attribute is invalid - The value 'Сахалин' is invalid according to its datatype 'sAddressOrLocation' - The Enumeration constraint failed. - у всех объектов код 40040360 Здание уточненное в семантике 1071 "Местоположение объекта" указано значение полного адреса, например, Сахалинская область, р-н. Анивский, г. Анива, ул. Зеленая, д. 16, а должно быть значение "0" - Описание местоположения объекта недвижимости или "1" - Присвоенный в установленном порядке адрес объекта недвижимости. Уточните, пожалуйста, Вы заполняли данную семантику вручную? Исходя из чего возник данный вопрос - в исходной информации у объекта код 40040360 Здание с КН 65:05:0000068:200 в семантике 1071 "Местоположение объекта" указано значение "1", а у объекта код 40040360 Здание исправленное с тем же КН (65:05:0000068:200) уже значение записано Российская Федерация, Сахалинская область, Анивский городской округ, г Анива, ул Откосная, дом 2.
[QUOTE]Ermen написал:
И еще! Уточняем 16 окс, программа видит только 2!![/QUOTE]
На карте создан набор внешних контуров многоконтурного объекта, в который входят 15 объектов код 40040360 Здание уточненное и все характерные точки, принадлежащие этим 15 объектам. Нужно разбить набор с помощью задачи Разбиение набора внешних контуров объекта кадастровых работ (панель Подготовка схем и чертежей геодезического редактора), сформировать XML файл ККР заново.[/QUOTE]
1. Понятно. Скорее всего ошибка нашего специалиста.
2. Можно было и догадаться. ((
СПС дольшое!