При вводе семантики более трех строк при переходе на четвертую строку почему-то постоянно прокрутка поднимается вверх и из-за этого не видно ввода текста.
29.10.2011 18:59:32
Возьмем за основу карту ExampleMap.map (из папки %Panorama_Install_Dir%/Data/Geodesy/Examle500), а именно объект 69 с пользовательской карты Дежурная кадастровая карта (ExampleDKK.sit из папки %Panorama_Install_Dir%/Data/Geodesy/Examle500) формируем межевой план на данный объект по типу (номер 9) Уточнение местоположения границы и (или) площади земельного участка, смотрим раздел Сведения о выполненных измерениях и расчетах, реквизит 4. Точность определения площади земельных участков, столбец 4 deltaP = 16 (mt=0.2, формула расчета номер 2 (что из инструкции по межеванию земель)), а также раздел Сведения об уточняемых земельных участках и их частях, реквизит 4 Общие сведения об уточняемом земельном участке, строка 1, столбец 3 deltaP = 16. Если в данный объект вести семантику Площадь по документам (ключ AREADOС) равной 100, то цифры будут 16 и 4 для соответствующих пунктов.
P. S. Я понимаю что во втором случае вычислена на площадь AREADОС, но получается нестыковка между этими пунктами.
Изменено: |
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |