Добрый день! На данный момент работаю в программе Панорама-редактор, версия 13.6.9х64. При заполнении адреса (местоположение) объекта сервер не отвечает. Как быть? Что нужно сделать?
Добрый день! Работаю над созданием межевого плана (образуемый земельные уч-к), при выпуске word документа происходит какая ошибка. Почему так происходит? Работаю в Панорама-редактор версия 13.3.0
Добрый день! Обновили Профессиональный векторизатор "Панорама-редактор" до версии 12.7.3х64. Сформировала xml файл на ОКС гараж, люди сдали на учет, кадастровая не пропускает, объясняют тем что они ещё работаю в АИС ГКН, а не во ФГИС. Что делать, как сформировать в 3 версии?
Добрый день! То есть каждый раз надо будет заполнять всю информацию заново, воспользоваться предыдущем файлом уже не получится. Делая так как Вы пишите кнопка "Сохранить" не активна чтобы сохранить информацию. Спасибо.
Обновили Профессиональный векторизатор "Панорама-редактор" до версии 12.6.1. При сохранении сведений межевого плана файл mpp не сохраняется. До этого стояла версия 12.5.4, но она не подгружала Гугл-снимки. В чем причина?
Здравствуйте, делаю техплан на многоконтурное сооружение под автомобильной дорогой. В XML не отображаются номера контуров. Подскажите, что не так?. Спасибо.
Здравствуйте, делаю техплан на многоконтурное сооружение под автомобильной дорогой. В XML не отображаются номера контуров. Подскажите, что не так?. Спасибо.