На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Елена Кружкова (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Елена Кружкова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 71 След.
После обновления библиотек API не работает импорт DIR карт
 
Добрый день!

Обновление библиотек с исправлениями GIS ToolKit доступно для скачивания на странице "Скачать".
Версия 11 лежит по ссылке http://gisinfo.ru/download?id=101
Комплекс подготовки документов аэронавигационной информации, Обсуждение проблем, возникающих при использовании комплекса
 
[QUOTE]sergey sergeev пишет:
Вот такой еще вопрос:можете пожалуйста расшифровать содержимое файлов ARINC. В руководстве недостаточно информации. На примере какого - нибудь файла можете пояснить. Спасибо![/QUOTE]
Формат ARINC424-18 ( и 19) подробно описан в спецификации на английском языке.
Скачать спецификацию можно в Интернет, например вот на этой странице http://www.docs-engine.com/pdf/1/arinc-424.html

Механизм обработки файла ARINC состоит из следующих этапов:
1) предварительное сканирование и анализ файла;
2) чтение точек и аэропортов и формирование таблиц;
3) чтение всех остальных объектов с привязкой к точкам и аэропортам:
4) вывод информации на внешние источники (карта, БД).

Каждый объект в файле кодируется одной или несколькими 132 буквенными строками в соответствии со спецификацией.
Алгоритм обработки анализирует заголовок каждой строки и по префиксу секции вызывает определённую функцию разбора информации (парсер).
Как работает mapPaintByFrameEx?
 
Николай! Если этот лист перезагрузить через "Панорама Мини" версии 11.12.12, чтобы  проблем с габаритами и рамками у данных не было, связки: mapGetTotalBorder + mapGetListFrame и mapGetListFrame + mapGetListFrame, дадут те же результаты?
После обновления библиотек API не работает импорт DIR карт
 
Добрый день, Николай!
Большое спасибо за ожидание!
Успехи есть. Проблемное место мы нашли и внесли изменения. Загрузка Ваших данных заканчивается нужной картинкой  :) . Теперь необходимо провести всестороннюю проверку. После проверки в ближайшее время будет выпущено обновление версии библиотек GIS ToolKit.
MAPREGISTEREX::DataProjection == 0, но данные о проекции правильные и преобразование Geo<->Plane работает, почему?
 
Добрый день!
Спасибо! Но Ваш вопрос предполагает необходимость точной информации по версионности продукта, поэтому просим Вас прислать нам на почту технической поддержки kbpanorama@yandex.ru номер Вашего лицензионного договора со ссылкой на данное сообщение форума.
Создание пустой карты всего мира с добавлением к ней карт из sxf
 
Добрый день!

Карта получается правильная. У пользовательской карты (SIT, SITX) габариты всегда рассчитываются в соответствии с нанесенными на нее объектами. Объекты исчезают, возможно, потому что у них в классификаторе настроены несоответствующие новой карте масштабы видимости.
Редактирование классификатора
 
Посмотрели присланные Вами данные, спасибо!
Дело в следующем: у объекта "АВТОМАГИСТРАЛИ(АВТОСТР.)СТР." есть экранный вид и есть принтерный вид. Вы поменяли цвет объекта на красный только в экранном виде, а карта по умолчанию отображается в принтерном виде (главное меню Вид - Вид карты). Соответственно, Вам необходимо либо переустановить вид отображения карты, либо и в принтерном виде объекта изменить цвет.
Редактирование классификатора
 
Добрый день!
Возможно, данный объект является объектом серии и создается он с обязательной семантикой, по которой выбирается другой вид объекта. Или цвет объекта задается в семантике.
Если дело не в этом, то необходимо смотреть классификатор. Присылайте, пожалуйста, классификатор на почту технической поддержки kbpanorama@yandex.ru со ссылкой на сообщение форума. Будем разбираться.
После обновления библиотек API не работает импорт DIR карт
 
Николай, "что-то не так" с данными, которые Вы используете. Данные надо сделать правильными, иначе в других ситуациях Вы тоже получаете проблемы с ними. Исправлениями занимаются программы контроля, а не загрузки данных. То, что ранее Вы получали устраивающую Вас картинку, не означает, что данные полностью исправлялись. Сейчас мы разбираемся с вопросом загрузки и ответим Вам при получении окончательного результата.
Но, повторюсь, загрузка не имеет возможности исправить все ошибки в данных. Вы при использовании этих данных можете продолжить получать несоответствующие результаты функций, как в Вашем посте о работе mapFrameByFrameEx.
тип файла, непонятный файл
 
С моделями можно делать все как обычно: установить состав отображения, выполнить поиск или выделение объектов и т.д.
Для этого в режимах "Состав отображения" или "Поиск и выделение" на закладке "Модели" необходимо "Загрузить" vcl-файл с моделями (если он не загружен), выбрать по имени нужную модель и нажать кнопку "Выбрать". Затем можно осуществлять все действия как обычно с использованием кнопок "Установить", "Найти", "Выделить" и т.д.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 71 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности