Добрый день.
При экспорте файлов в формат gml и дальнейшей их выгрузки на Ф ГИС возникает куча ошибок.
С чем может быть связана проблема?
[IMG WIDTH=396 HEIGHT=640]https://downloader.disk.yandex.ru/preview/f8493748a1a769ab6cf5d010574331a502ef44d72e2c65ff486bc8d7f5b0dc1e/605a151a/wYgulk_HdxXpnpxvzwBnl8Gc2Tp_EOyV-LxbZ2rkXyJ9OBQqQQQDZ6V47TM0GBgoQsTlt87vsEhhZyynSBCNLQ%3D%3D?uid=0&filename=%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8%20gml%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%A4%20%D0%93%D0%98%D0%A1.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=0&tknv=v2&size=2048x2048[/IMG]
При экспорте файлов в формат gml и дальнейшей их выгрузки на Ф ГИС возникает куча ошибок.
С чем может быть связана проблема?
[IMG WIDTH=396 HEIGHT=640]https://downloader.disk.yandex.ru/preview/f8493748a1a769ab6cf5d010574331a502ef44d72e2c65ff486bc8d7f5b0dc1e/605a151a/wYgulk_HdxXpnpxvzwBnl8Gc2Tp_EOyV-LxbZ2rkXyJ9OBQqQQQDZ6V47TM0GBgoQsTlt87vsEhhZyynSBCNLQ%3D%3D?uid=0&filename=%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8%20gml%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%A4%20%D0%93%D0%98%D0%A1.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=0&tknv=v2&size=2048x2048[/IMG]