Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть проблема отображения в Web-е объекта «документ-вставка» созданного прямоугольником, в семантике которого привязан документ. В программе отображение осуществляется корректно. В Web-е отображается только прямоугольная рамка без заливки (должен быть документ в рамке).
Есть ли еще в Web-е встроенный инструмент отображения документов/изображения, без обращения к ПО ПК. Чтобы документ/изображение добавленные в семантику объекта открывались во встречном инструменте?
есть ли возможность добавить документ в ГисВебСервере к объекту по ссылке? Попытка безрезультатна, аналогично как и с изображениями в настольной версии данная семантика объекта отображается корректно
Путь к тайлам и к сжатым тайлам задавал как вы и написали, остальные настройки выставлены в соответствии с руководством. Однако ошибка остается при добавлении слоя wmts в проект
При выполнении указанных в руководстве действий возникает ошибка при получении форматов изображений для слоя. Говорится о необходимости проверки ответа сервиса при выполнении запроса «GetBound”
Подскажите, в GISWebService при настройке слоя в настройках «Путь к тайлам» и «Путь к сжатым тайлам» нужно указать общую папку "WMS", либо нужно указывать для конкретного слоя свою папку с готовыми тайлами?
Тайлы были сделаны на основе этого слоя в ImageryCreator.
Далее этот слой добавлен в проект GisWebServer, где в настройках слоя также есть пункт WMS тайлы. Если его выбрать, то слой перестает отображаться. Возможно это зависит от того, что из-за неверных настоек слоя в GISWebService он не видит тайлы.
Егор Помозов написал: Если сброшен флажок "Всегда запрашивать место для скачивания файлов", проверьте папку для скачанных файлов. Если в этой папке файлов нет, в настройках браузера попробуйте установите флажок "Всегда указывать место для скачивания файлов".
В браузере указано, что запрашивать путь для сохранения файлов и я еще проверял папку загрузки, ничего не происходит. Можете снять видеоролик, в чем может быть проблема?