Спасибо Вам Руслан за сообщение, а с кратким обзором новостей по выпускаемым версиям программы можно ознакомиться на сайте - https://gisinfo.ru/support/map2011_prof.htm
14.12.2017 15:50:40
[QUOTE]Олег написал:
Ранее тема обсуждалась http://gisweb.ru/forum/messages/forum3/topic7239/message69259/?result=edit#message69259 [/QUOTE] Я уже ответила в этой теме, здесь повторюсь. [QUOTE]Олег написал: Скрин-2.jpg (249.98 КБ)[/QUOTE] Имена точек стояния и наведения совпадают и при этом у каждой точки свои координаты, программа не может определить, какие координаты назначить точке "Т", поэтому и ругается. Ошибка будет исправлена в следующем обновлении программы, а в данный момент можно изменить имя одной из точек. Спасибо за сообщение.
Изменено: |
|
|
14.12.2017 14:06:03
[QUOTE]Олег написал:
Программа ругается. Идентичные действия в 11-й версии проблем не вызывают. Подскажите в чем дело. [/QUOTE] При сохранении пикетов в файл .TPR имена базисных точек Т1 и Т2 сформировались не корректно: В файле .TPR прописалось: POINT1 T POINT2 T а должно быть: POINT1 T1 POINT2 T2 Спасибо, что помогли обнаружить ошибку. |
|
|
07.11.2017 10:22:40
[QUOTE]Тимофей Аржаков написал:
Здравствуйте, срочно! Помогите! [/QUOTE] Пример: - <Borders> - <Border Spatial="1" Point1="1" Point2="2"> - <Edge> <Length>25.59</Length> <Definition>по деревянному забору</Definition> </Edge> </Border> - <Border Spatial="1" Point1="2" Point2="3"> - <Edge> <Length>17.10</Length> </Edge> </Border>
Изменено: |
|
|
23.08.2017 11:36:07
[QUOTE][QUOTE]Руслан Бородин написал:
Конкретные предложения, да в общем то они уже озвучены. При импорте сырых измерений, дать возможность полноценной ручной настройки, и редактирование входных данных.[/QUOTE][/QUOTE]
Здравствуйте, Руслан! Да, предложения озвучены, но что с этой «озвучкой» делать? Программа требует данные измерений в определенном формате. Для более конструктивного диалога, просьба выслать Ваши данные измерений точек хода, чтобы попытаться понять, на сколько отличается ваш порядок измерений от рекомендованного нами. Это первое и необходимое условие для продолжения диалога, т.к. данные с приборов мы можем получить только от пользователей. Чтобы разработать интерфейс «ручной настройки» необходимо знать конечный результат, что вы ожидаете от программы на выходе. Конечный результат - второе условие. Наверняка у ваших геодезистов накопились материалы по сырым измерениям и готовому материалу по этим измерениям. Если у нас будут конкретные данные «на входе» и готовый результат, на который будет ориентирована программа «на выходе», тогда можно и определиться с тем, как «расширить возможности ручной подготовки входных данных и контроль за действиями программы»
Изменено: |
|
|
05.04.2017 10:00:35
[QUOTE]Erven Babakov написал:
И что мне делать. Пишет line 0.[/QUOTE] 1. Можно выбрать режим "Создать новую карту..." классификатор - [B][U]survey.v4 [/U][/B] и загрузить данные из файла KPT 10-ой версии; 2. Можно создать карту и нанести данные из файла на существующую, но классификатор карты при создании должен быть [B][U]survey.v4 [/U][/B], т.к. классификатор survey.v3.rsc для загрузки данных из файла KPT 10-ой версии уже не подходит (устарел); |
|
|
15.03.2017 10:54:40
[QUOTE]Владимир Иванов написал:
при импорте векторных данных из файлов геодезических приборов не видит измерения и не делает расчеты в программе гис карта 2011 такого небыло [/QUOTE] Спасибо за предоставленные данные. Ошибку при загрузке файлов формата gts_6 обнаружили. Исправления войдут в ближайшую версию программы. [QUOTE]Алексей написал: Выскакивает ошибка "Error loading MIDAS.DLL"[/QUOTE] Сообщение об ошибке "Error loading MIDAS.dll" может появится в том случае, если с компьютера была некорректно удалена программа, использующая библиотеку MIDAS. При этом информация о библиотеке MIDAS.dll осталась в реестре, а сама библиотека отсутствует по данному адресу. |
|
|
07.10.2016 09:59:29
[QUOTE]Erven Babakov написал:
2. Очень желательно. Выделить все участки, получить румбы на каждый участок и еще с номерами точек 1 ЮЗ 21° 9' 40,6'' 5,4 м.или в таком виде 1-2 ЮЗ 21° 9' 40,6'' 5,4 м. (Но последнее не принципиально). [/QUOTE] Можно получить румбы на один участок: 1. Режим "Формирование отчетов" - кнопочка "Напечатать межевое дело по семантике объекта"; 2. Выбрать объект на карте (только один, к сожалению) 3. Указать в диалоговом окне "использовать обобщенный шаблон" 4. Выбрать шаблон "RumbCat.dot" из папки "Geodesy.Dot \ old.dot" Может это Вам подойдет? |
|
|
18.08.2016 13:39:37
[QUOTE]Екатерина написал:
Прикрепленные файлы doc7660171.xml (1.44 МБ)[/QUOTE] Данный файл не соответствует схемам "Кадастровый план территории (КПТ)" , выложенным на сайте "Росреестра"
Изменено: |
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |