программа АРМ КИ 11.10.2 система WIN XP PRO SP3 x86 номер 22547
при формировании XML перед началом проверки файла, появляется окно с сообщением обработчика ошибок "Библиотека не корректна - XSDCheck.dll : mapSetXSDLogFileName"
данные сообщения появляются на машинках с установленной ХР на WIN7 вопросов вроде нет мож какое обновление от микрософт поставить?
После сортировки карты, контур здания переместился под исходный участок. Как его вернуть обратно? При открытии диалога "напечатать ТЕХПЛАН ЗДАНИЯ" начинается работа с участком вместо здания.
Сабж при попытке восстановить предыдущую сессию работы. Как ее запустить с "нуля", чтобы не пыталась открывать данные предыдущего сеанса работы. Может с каким ключом запустить?
Как формировать техплан на сооружение (подземный водопровод) если он расположен на нескольких земельных участках, расположенных в разных кварталах и районах?
При установке новой версии (Допустим установлена АРМ КИ 11.9.6, а надо установить 11.9.7) нужно-ли удалять предыдущую или можно установить поверх старой?
АРМ Кадастрового инженера версия 11.9.7 от 10 августа 2012 г., 10:56:16 Номер ключа 22549 При импорте файла типа MIF получаю системный линейный объект, хотя при импорте указывал как локализация – площадной, слой – межевой план, объект – ИСХОДНЫЙ УЧАСТОК Если импортировать в Mapinfo, то получаю площадной объект в диалоге сказано про 2 ошибки. Как узнать какие они? ПС. Справка у диалога не работает.
24.07.2012 7:08 на адрес panorama@gisinfo.ru было отправлено письмо следующего содержания:
При проверке xml файла валидатором, было получено следующее сообщение:
--- XSD added: STD_MP.xsd --- Файл XML: GKUZU_051401052000_000000000002_24072012_666889B2-FCF5-4458-BB47-BCEA5340F487.xml --- Проверка --- Element content is invalid according to the DTD/Schema. Expecting: Encumbrance.
Карту и сформированный xml прилагаю. Просьба помочь в поиске ошибки
До сих пор тишина... ссылка на вложение: http://download7.files.mail.ru/JSYDVB/68161c6a5ea1c8804cde5e962f1d52e7/%D0%97%D0%97%D0%93%D0%A2.zip
Есть участок с кадастровым номером, в кадастровом паспорте которого указано, что "Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства." Надо уточнить границу и площадь этого участка Есть данные о границе смежного земельного участка Каков порядок действий в этом случае?