А как-то можно сделать что бы указывался <PositionInObject> а не <EntitySpatial>?
25.09.2020 16:10:36
Сергей Карпихин,
Т.е. если у меня этого не будет: [CODE]<Plans><Plan Type="01" Name="01_100_pp.jpg" Scale="1:100" Number="1"/></Plans> [/CODE]то это не будет ошибкой? Я правильно понимаю, у меня может быть указано: Или как сейчас у меня есть, с координатами (<EntitySpatial>) Или <PositionInObject> в таком случает код будет примерно такой? [CODE]<PositionInObject><Levels><Level Type="01" Number="1"><Position NumberOnPlan="чз1"><Plans><Plan Scale="1:200" Name="План этажа.jpg"/></Plans></Position></Level></Levels></PositionInObject>[/CODE]Или <Contours> , но это в случае если у меня часть здания будет состоят из нескольких контуров? Все так? |
|
|
23.09.2020 15:45:05
Сергей Карпихин,Спасибо, обновил классификатор и все заработало!
|
|
|
23.09.2020 00:02:17
[QUOTE]Сергей Карпихин написал:
Добрый день! Вы образовываете часть здания, а это значит у вас есть исходный объект, в пределах контура которого вы образовываете новую часть. Исходный объект необходимо нанести на карту, как существующий контур здания (код 40030101), образуемый объект (часть здания) должен быть нанесен карту (в пределах контура существующего объекта) объектом "Образуемая часть объекта недвижимости" (код 40030104). После этого выбираете контур существующего здания, открываете диалог формирования технического плана, выбираете вид кадастровых работ "Образование части объекта недвижимости", далее заполняете все необходимые сведения. Теперь во вкладке "Объект" - "Части объекта" в "Списке частей" будет отображаться образуемая часть и вы сможете редактировать сведения об образуемой части объекта (в том числе добавлять/удалять уровни).[/QUOTE] Спасибо за помощь но не помогло, тоже самое. [QUOTE]Елена Кузнецова написал: Для рассмотрения вопроса нужна карта в формате sxf с данными.[/QUOTE] Прикрепляю карту, и ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос [URL=http://gisweb.ru/forum/messages/forum20/topic9520/message82124/9520-obrazovanie-chasti-zdaniya#message82124]http://gisweb.ru/forum/messages/forum20/topic9520/message82124/9520-obrazovanie-chasti-zdaniya#messa...[/URL] Карта: [URL=https://www.dropbox.com/s/oyzibp50u97ie20/%D0%9C%D0%A1%D0%9A%2062.zip?dl=0]https://www.dropbox.com/s/oyzibp50u97ie20/%D0%9C%D0%A1%D0%9A%2062.zip?dl=0[/URL] |
|
|
22.09.2020 09:34:02
[QUOTE]Елена Кузнецова написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/2748/]gavai[/URL] написал: При заполнении уровней здания, при нажатии на кнопку + ничего не происходит[/QUOTE] Уточните, пожалуйста, в какой версии работаете? Если часть не имеет этажности, необходимо активировать элемент «часть расположена в пределах объекта недвижимости, не имеющего этажи». Для таких частей сведения об уровнях не указываются. Для одного этажа можно указать несколько графических файлов (добавление/удаление графических файлов выполняется по кнопкам «+»/«-»). После ввода/редактирования сведений о части, необходимо нажать кнопку «Обновить данные после редактирования». В списке частей появится уже не просто порядковый номер части, а сведения о ее типе и обозначении. Для рассмотрения вопроса нужна карта в формате sxf с данными. [/QUOTE] "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 13.5.0, для платформы "x64") У меня двухэтажное здание, но часть образуем на первом этаже (несколько помещений), в таком случае можно нажать «часть расположена в пределах объекта недвижимости, не имеющего этажи»? |
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |