На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Дмитрий Антонов (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Дмитрий Антонов
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
КАРТА (ПЛАНА) ОБЪЕКТА ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА
 
Добрый день, уважаемые разработчики. Появилась необходимость формировать карту(план) на объекты землеустройства по Постановлению правительства
от 30 июля 2009 г. N 621 "Об утверждении формы карты(плана)объекта землеустройства и требований к ее составлению". Скажите, а планирует ли Вы наравне с возможностью формировать межевые планы добавить и  формирование карты(плана) по вышеуказанному постановлению?
Кадастровые работы, Вопросы напрямую не связанные с СПО "Панорама"
 
Роман, зачем тогда напрягаться с межевым планом иль с землеустроительным делом, ведь данные документы предназначены (как сегодня говорят)для кадастровых работ, т.е., с процедурой кадастрового учета. Раз кадастрового учета не будет, а работы выполняются только для некого договора аренды, то предлагаю сделать некий план границ в качестве приложения к договору, а кроме этого заказчику выдать на руки что-то типа отчета по определению прохождения границ данных земельных участков. Количество участков разбить соответственно количеству видов прав и правообладателей, т.к. с каждым правообладателем придется заключать договор аренды.
Блок геодезических расчетов, Импорт из RAW файла
 
Здравствуйте, уважаемые разработчики. Столкнулись со следующей проблемой. При импорте файла геодезических измерений RAW изменяется значение измеренного горизонтального угла. Причем дельта составляет ровно 161 30 22(градусы, минуты, секунды). В чем дело не поймем. :cry:
[ Закрыто] Формирование межевого плана
 
Добрый день, уважаемые разработчики. Не могли бы Вы дать рекомендации по работе с единым землепользованием( многоконтурным земельным участком)при формировании межевого плана на выдел(раздел)единого землепользования средствами "Гис Карта".
[ Закрыто] Формирование межевого плана
 
Спасибо, Татьяна, будем пробовать
Блок геодезических расчетов., Полевые коды
 
Огромное спасибо. Еще, не совсем понятно, как реализовать функцию "пикет с текстом". Я так понимаю, что на карту из блока геодезических вычислений должен перенестись точечный объект, содержащий в семантике характеристику из графы "полевой код". Не понятно как это можно сделать. Подскажите пожалуйста.
[ Закрыто] Формирование межевого плана
 
Уважаемые коллеги, подскажите плиз, может, кто сталкивался со следующей проблемой. При заполнении раздела межевого плана сведения о существующих и вновь образуемых границах земельного участка, в том случае когда характерных точек много, не переносятся графы на следующие страницы, а уезжает куда-то в "подвал" :( . Где покопаться в настройках шаблона в ворде? Офис ХР и 2007..
Блок геодезических расчетов., Полевые коды
 
Разобрался, понимает, но только не больше 3-х символов. Просьба, сделать символов 10. Заранее благодарю.
Блок геодезических расчетов., Полевые коды
 
Пробовал изменить значение ключей в классификаторе. Программа их не понимает. Понимает, только те, которые идут по умолчанию. Вопрос, как сделать так, чтобы понимала новые значения ключей?
Блок геодезических расчетов., Полевые коды
 
Здравствуйте, уважаемые разработчики. Подскажите пожалуйста, как можно сделать чтобы точки, полученные в результате расчета прямой геодезической задачи были подписаны из графы "полевой код"? Подразумевается, что значения полевых кодов не цифровое, а буквенное.
Заранее благодарю.
Изменено: Дмитрий Антонов - 27.03.2009 15:33:19
Страницы: 1



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности