Добрый день! сделали раздел ЗУ с сохранением исходного в измененных границах. кад. учет прошел, но почему-то на публичной карте отображается образуемый земельный участок и измененный, но измененный участок отображается не в измененных границах.( а площадь правильно за минусом образуемого участка) в чем моя ошибка?!
[QUOTE]Татьяна Толмачева написал: [QUOTE][URL=/forum/user/3338/]татьяна[/URL] написал: Добрый день! при уточнении МГКзу выходят следующие ошибки, в семантике все заполнено. что не так?![/QUOTE] Здравствуйте! В АРМ КИ 15.1.2.96 присутствует замечание №16898- если у характерных точек заполнен Метод определения координат(семантика код 1062), то в XML файл принудительно записывается необязательный атрибут Formula - Формулы(семантика код 1063 Формула для расчета Mt)с пустым значением. Замечание исправлено в ПИ версии 15.1.3, в ближайшее время будут обновлены на сайте. На данный момент можно: 1. Характерным точкам, у которых заполнена семантика 1062 Метод определения координат, добавить значения в семантику код 1063 Формула для расчета Mt, тогда заполнятся атрибуты GeopointOpred - Метод определения координат и Formula - Формулы. 2. Удалить значения семантики код 1062 Метод определения координат для всех характерных точек.
Ошибка "The element 'ExistParcel' has invalid child element 'DeltaArea'. List of possible elements expected: 'AreaInGKN'." - не заполнен обязательный элемент AreaInGKN - Площадь земельного участка по сведениям Единого государственного реестра недвижимости(семантика код 1015 Площадь по документам).[/QUOTE] спасибо!