[QUOTE]Сергей написал:
Владимир, здравствуйте. По прошествии времени, оказалось, что проблема решена частично.
Для присланного Вами скорректированного примера карты, тайлы нарезаются правильно, но не формируется полный набор всех тайлов при использовании опции "Создать тайлы на всю территорию". Такое поведение наблюдается только для проекции EPSG:3857 и матрицы GoogleMapsCompatible.
Видимо, теперь не корректно определяются габариты карты по широте, в файле imgservice.xml для указанного выше примера карты мин. / макс. значение широты: -66.44602771 / 66.44602771.
Аналогичные значения габаритов карты по широте возвращает функция MAPAPI mapGetSiteBorder, но правильные значения даёт функция mapGetTotalBorder: -85.051100 / 85.051100.
Подскажите, пожалуйста, какие изменения необходимо ещё внести в карту, для того, чтобы правильно определялись её габариты?
Если необходимо, я могу прислать скорректированный пример карты ещё раз.[/QUOTE]
Добрый день. Обновите версию сервиса, данная проблема была решена в последней версии.
Владимир, здравствуйте. По прошествии времени, оказалось, что проблема решена частично.
Для присланного Вами скорректированного примера карты, тайлы нарезаются правильно, но не формируется полный набор всех тайлов при использовании опции "Создать тайлы на всю территорию". Такое поведение наблюдается только для проекции EPSG:3857 и матрицы GoogleMapsCompatible.
Видимо, теперь не корректно определяются габариты карты по широте, в файле imgservice.xml для указанного выше примера карты мин. / макс. значение широты: -66.44602771 / 66.44602771.
Аналогичные значения габаритов карты по широте возвращает функция MAPAPI mapGetSiteBorder, но правильные значения даёт функция mapGetTotalBorder: -85.051100 / 85.051100.
Подскажите, пожалуйста, какие изменения необходимо ещё внести в карту, для того, чтобы правильно определялись её габариты?
Если необходимо, я могу прислать скорректированный пример карты ещё раз.[/QUOTE]
Добрый день. Обновите версию сервиса, данная проблема была решена в последней версии.