На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Денис Якушин (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Денис Якушин
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Не проходит проверку техплан помещения в третьей версии XML-схемы
 
В четвертом и сделано, пока не ОК...
Не проходит проверку техплан помещения в третьей версии XML-схемы
 
Здравствуйте, версия 11.12.10. производит проверку после формирования XML файла помещения еще по старой 2 XML-схеме, выдает замечание: Элемент "Input_Data" имеет недопустимый дочерний элемент "Geodesic_Bases". Список ожидаемых элементов: "Means_Survey". Если проводим проверку XML файла в ручном режиме в соответствии с 3-ей XML-схемой, то тоже "ругается", таким образом:The element 'STD_TP' is used but not declared in the DTD/Schema. Все необходимые файлы прикладываю, в чем дело помогите разобраться пожалуйста.
В XML не прописывается сервитут
 
Сделал как Вы сказали, при форммировании XML выдает следующее:Элемент "Encumbrance" имеет недопустимый дочерний элемент "Documents". Список ожидаемых элементов: "Type". Что тут не так подскажите пожалуйста.
В XML не прописывается сервитут
 
Здравствуйте, при разделе земельного участка была образована часть земельного участка для обеспечения доступа "участок обеспечивающий доступ", при формировании XML если выделяем два образуемых участка, то часть участка не прописывается, а если выделяем участки и сервитут то получается какая то абракадабра. Как сделать правильно подскажите пожалуйста.
При формировании XML выдает ошибку атрибут номер записи недействителен
 
Но выдает предупреждение: количество символов у семантики учетный номер должно менее 10. Прервать? В XML формирует только один контур, второй отсутствует.
При формировании XML выдает ошибку атрибут номер записи недействителен
 
Учетных номеров в КПТ нет, т.к. этот з/у был сформирован ранее неверно, состоящим из одного контура, сведения были внесены в ГКН. Фактически он состоит из двух контуров, если я присвою контурам номера 1 и 2, это будет верным решением? При проверке XML программа ошибки не выдает.
При формировании XML выдает ошибку атрибут номер записи недействителен
 
ГИС Карта 2011, версия 11.12.7.
Здравствуйте, при формировании XML многоконтурного земельного участка выдает ошибку: Атрибут "Number_Record" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "PositiveInteger" — Строка "" не является допустимым значением Integer. Файл сведений межевого плана и карту прикладываю. Подскажите пожалуйста в чем здесь дело?
В семантике не прописывается населенный пункт
 
Здравствуйте, внесите эти изменения в классификатор survey.v3 для технических планов. Спасибо.
В семантике не прописывается населенный пункт
 
Леонид попробуйте заполнить семантику со следующим адресом: Краснодарский край, город Сочи, Хостинский район, с. Барановка, пер. Комбинатовский, сохраните, а потом откройте повторно, село у вас значится уже не будет. Разработчикам необходимо в вкладке городское поселение сделать активной возможность выбора типа населенного пункта, вот и все решение проблемы. Вопрос в том когда она будет решена? Ответьте пожалуйста.
В семантике не прописывается населенный пункт
 
Уважаемый Леонид, в вкладке сельское поселение в графе сельсовет, при выборе типа отсутствует наименование р-н. У вас не получится с помощью Панорамы создать XML с адресом который я указал выше, это недоработка разработчиков которую надо признать и исправить, а именно, в вкладке городское поселение сделать активной возможность выбора типа населенного пункта, т.к. в Сочи все населенные пункты расположены в городских районах, а не в сельских. Если вы заполняете всю информацию во вкладке городское поселение, а потом добавляете в сельском поселении населенный пункт, то эта информация не сохраняется. Жду от Вас ответа Анастасия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности