Здравствуйте, при одновременном уточнении нескольких смежных земельных участков находящихся в собственности у одного лица заполняется элемент <RelatedParcels>. Если общих участков границы не одна( н8-н9), а две ( н8-н9, н9-н10), то как их правильно прописать при корректировке файла вручную
[URL=file:///C:/Users/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81/Desktop/GKUZU_19FB3830-BF6D-49c3-8FBA-EBC675E0481B.xml]-[/URL] <RelatedParcels>
[URL=file:///C:/Users/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81/Desktop/GKUZU_19FB3830-BF6D-49c3-8FBA-EBC675E0481B.xml]-[/URL] <ParcelNeighbours>
<Definition>н8-н9</Definition>
[URL=file:///C:/Users/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81/Desktop/GKUZU_19FB3830-BF6D-49c3-8FBA-EBC675E0481B.xml]-[/URL] <ParcelNeighbour>
<CadastralNumber>23:49:0202006:1076</CadastralNumber>
[URL=file:///C:/Users/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81/Desktop/GKUZU_19FB3830-BF6D-49c3-8FBA-EBC675E0481B.xml]-[/URL] <OwnerNeighbours>
<NameRight>собственность</NameRight>
[URL=file:///C:/Users/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81/Desktop/GKUZU_19FB3830-BF6D-49c3-8FBA-EBC675E0481B.xml]-[/URL] <OwnerNeighbour>
<NameOwner>Оленченко Александр Викторович</NameOwner>
<ContactAddress>Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, ул. Красноармейская, дом 39, кв. 5»</ContactAddress>
</OwnerNeighbour>
</OwnerNeighbours>
</ParcelNeighbour>
</ParcelNeighbours>
</RelatedParcels>
Спасибо за ответ!