На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Денис Якушин (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Денис Якушин
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Смещение растра относительно векторной карты при работе с ним
 
Добрый день при работе с растром происходит его смещение относительно векторной карты, скриншот прилагается, раз на раз не приходится, стоит увеличить или уменьшить масштаб карты, потом вернуть его в исходный масштаб и получаются разночтения. В предыдущих версиях такого не было, просьба исправить. Спасибо!
Межевой план с 01.01.2017 г.
 
Добрый день, если скачиваю по этой ссылке, то отчеты формирует.
Межевой план с 01.01.2017 г.
 
Добрый день, при формировании межевого плана в ворд выдает ошибку и не формирует ничего, XML формирует, но проверку не производит, выдает ошибку. Просьба исправить. Спасибо.
Межевой план с 01.01.2017 г.
 
Добрый вечер, скачал обновление от 17.03.17. теперь стало лучше, после удаления Касперским Панорамы компьютер не перезагружается, значит стала менее вредоносной. Касперский у меня постоянно обновляется. Если отключаешь Касперского и производишь инсталяцию Панорамы то он её в дальнейшем не трогает. Просьба связаться с лабораторией Касперского и решить проблему. Спасибо.
Межевой план с 01.01.2017 г.
 
Добрый день, при перераспределении земельных участков, во время формирования XML файла появляется предупреждение Атрибут"Method" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration. Панорама "забывает" проставить значение в строке <FormParcels Method="">, приходится ставить 4 вручную, просьба исправить, спасибо!
Межевой план с 01.01.2017 г.
 
дельтаР=3,5*Мt*sqrt(P)=3,5*0,1*sqrt(550)=8     Формула для расчета площади
Межевой план с 01.01.2017 г.
 
Добрый день, скачал обновление для 12 версии от 03.03.17., перед этим произвел в соответствии с Вашими рекомендациями настройку Касперского и брандмауэра Windows на форуме межевой план с 01.01.17. Касперский удалил программу и выполнил лечение после активного заражения, с перезагрузкой компьютера, в настоящее время производит проверку, решите эту проблему пожалуйста, мне работать надо! Спасибо!
Межевой план с 01.01.2017 г.
 
Добрый день уважаемые разработчики, прошу Вас привести в соответствие с приказом 921 акт согласования местоположения границ земельного участка, а именно: 1. В шапке акт согласования местоположения границ, а не границы. 2. Местоположение границ земельного участка согласовано:, а не границы. 3. Отсутствует в первой графе от т. до т. и должен быть текст в первой графе Обозначение части границы, а не так как сейчас. 4. В графе 5, 6, должна фигурировать фраза Реквизиты документа, а не документов. 5. В тексте Лица, персональные... акт согласования должен быть с прописной, а не заглавной буквы. Во вторых Панорама версия 12 перестала дружить с Касперским, он её яростно уничтожает как только находит где либо, даже брандмауэр Windows начал блокировать некоторые возможности этой программы, скриншот прилагается, приходится его выключать, что может привести к нежелательным последствиям. Прошу Вас оперативно отреагировать на мою просьбу. Спасибо!
Межевой план с 01.01.2017 г.
 
Изменения по формированию межевых планов по новым требованиям реализованы.
Программа находится на тестировании. Выпуск ожидается в ближайшее время.
О выходе новой версии Вам сообщим.
Межевой план с 01.01.2017 г.
 
Здравствуйте, Денис!

Все изменения в соответствии с новыми требованиями по межевому плану от 01.01.2017 будут реализованы в 12 версии.
Если Ваш ключ соответствует программе ГИС "Карта 2011" +  [URL=http://gisinfo.ru/geodesy/geodesy.htm#Geo]Комплекс геодезических расчетов[/URL] нужно обновить его до 12 версии (автоматически обновляется "Комплекс геодезических расчетов).

Обновление до 12 версии платное.
Информация есть на нашем сайте:
[URL=http://gisinfo.ru/price/price_update.htm]http://gisinfo.ru/price/price_update.htm[/URL]

[URL=http://gisinfo.ru/products/update_key.htm]http://gisinfo.ru/products/update_key.htm[/URL]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности