На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Leyla (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Leyla
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Загрузка данных из файла XML ГКН, импорт всех данных
 
Все, абсолютно все участки выгружаются выгружаются без номера единого землепользования. Ну к примеру участок с номером 18:24:024001:9 входит в единое 18:24:000000:14.
Кроме того, многоконтурные земельные участки выгружаются вообще без кадастровых номером. У них в семантику выбрасывается только собственное название и обозначение, но и там и там указывается только номер контура. К примеру участок 18:24:024001:601
Почему площади с минусами?, Площади с минусами при формировании XML файла
 
Вот, пожалуйста
Загрузка данных из файла XML ГКН, импорт всех данных
 
А почему в более новых версиях Панорамы, когда выгружаешь КПТ не выгружается кадастровый номер единого землепользования, а только номер обособленного участка? Вот к примеру xml на КПТ
Почему площади с минусами?, Площади с минусами при формировании XML файла
 
нет, знаете, попробовала выгрузить КПТ в новом АРМ Кадастрового Инженера, но площади все равно отрицательные.
Почему площади с минусами?, Площади с минусами при формировании XML файла
 
Я все таки вернусь к своей проблеме с отрицательными площадями.. Задача исправление метрики выделенных объектов к сожалению не всегда срабатывает. Вернее она вообще практически никогда не срабатывает, и все приходится исправлять все в ручную.

Администраторы форума конечно написали мне свои предложения по устранению проблемы, но от этого нам легче не стало.
В данный момент мы занимаемся постановкой охранных зон на федеральные автомобильные дороги и наш заказчик и РОСАВТОДОР пожелали видеть какие участки попадают в охранную зону и какая именно площадь у конкретного участка попадает в охранную зону. Участки с отрицательными прощадьми не разрезаются.
Теперь представьте себе, автомобильные дороги длинные, в охранную зону в одном районе попадает в лучшем случае 100 участков, в среднем 250-300. Участки в основном это большие сельхозки, которые выгружались с отрицательными площадьми штук по 50 в каждом районе. Районов и дорог у нас много.
Так что пришлось почти все в ручную исправлять... И мы грубо говоря чирикнулись, всем отделом.
Пойду протестирую версию 11.10.4, может там эту проблему исправили.
Помогите советом!, Межевой план в связи с исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка с кадастровым номером
 
[QUOTE]Роман Бухматов пишет:
Спасибо.

Но в бумажном виде межевой план по разделу с сохранением и исправлением двух кадастровых ошибой (причем одна из них образуемый)сделать можно, и я такие делал и проходили.[/QUOTE]

Дочитала до конча темы и поняла что я все-таки правильно поняла.
Да, до 1.07.2012г. в Татарстане действитель проходили такие межевые планы в которых можно было сначала уточнить участок, а потом из него же что-нибудь образовать. Но это была чистой воды самодеятельность Музафаровой, и во всех остальных регионах нашей родины такое не практиковалось. Но с 1.07.2012г., с тех пор как xml-файлы стали обязательными, такое стало попросту невозможным. Да, действительно это было в какой-то степени удобно, но не правильно. Мы с этим столкнулись как раз где-то в августе прошлого года. Долго думали вместе с технологами кадастровой палаты что делать, но так ничего и не придумали.
Помогите советом!, Межевой план в связи с исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка с кадастровым номером
 
[QUOTE]Роман Бухматов пишет:
Помогите в оформлении сложенного межевого плана, получил уже не один отказ.

Выполняю раздел с сохранением в измененных границах исходного зу и одновременно исправление двух КО. Исправляю КО в отношении 16:42:090501:54 (16:42:000000:120) и затем его выдергиваю и исправляю КО в отношении 16:42:090501:101 (16:42:000000:401). Кадастровая палата просит чтобы в ХМЛ были координаты нового :120:ЗУ1 и координаты измененных :54 и :101 с подобъектом.

Как это сделать?[/QUOTE]

Я очень долго смотрела на вашу карту и не могла понять что выделаете, вернее порядок действий. Вы хотели ОДНИМ межевым планом уточнить участок 16:42:090501:54, затем путем раздела с сохранением в исходнх границах образовать новый участок на месте уточненного участка 16:42:090501:54, и в то же время расчистить место под ваш :54й участок путем исправления участка 16:42:090501:101? У вас в межевой план вложены один раздел сведения об образуемых и два раздела на сведения об уточняемых, я правильно поняла??
карта-план XML файл
 
Когда мы делали карта-планы, я просто заполнила все как положено для одной хмл и дальше, к остальным площадным объектам забивала в семантику забивала ссылку на этот хмл файл (н-р, D:\РАБОТА\ульянова). Семантику забивала под кодом 1236 - файл хмл. И все у меня заполнялось автоматически кроме вида и типа зоны.
Если можно, Роман Демиденко расскажие по-подробнее про файл проекта :oops:
Почему площади с минусами?, Площади с минусами при формировании XML файла
 
Наверно вы, дорогой Роман, не внимательно читали мой пост #8!
Я не спрашивала как определить какой контур должен быть внешним, а какой внутренним. Я спрашивала как это быстро исправить.
Почему площади с минусами?, Площади с минусами при формировании XML файла
 
[QUOTE]Роман Демиденко пишет:
[QUOTE]Leyla пишет:

Вопрос был в том, как это можно исправлять автоматизированно. А то, как надо поработать ручками я и до этого знала...[/QUOTE]

На мой взгляд, я написал самое быстрое и оптимальное решение редактирования карты.[/QUOTE]

о таком решении мы уже давно знаем.
Страницы: 1 2 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности