На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Роман Твердов (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Роман Твердов
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Создание объекта, C#
 
Здравствуйте!
Из представленной части кода не видно, что вы делаете запись объекта mapCommitObject.
Свежие библиотеки GIS ToolKit Вы можете скачать из раздела "Скачать" нашего сайта (или вот ссылка http://gisinfo.ru/download?id=101).
Примеры, Вы также можете посмотреть входящие в состав GIS ToolKit.
Вопрос о чертежах
 
Добрый день! Вам необходимо выполнить импорт из dxf, указав масштаб карты, для которого был выполнен Ваш чертеж. При импорте пересчета координат не выполняется, т.е. один метр чертежа переходит в один метр на карте. Вы пишите, что чертеж полностью видите только при масштабе 1:200000.В AutoCad'е Вы же пользуетесь зуммированием, чтобы у Вас весь чертеж поместился на экран.
Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF, Почему закрыли? Еще много вопросов.
 
Конвертор может выгружать семантику в dbf таблицу при конвертировании. Сейчас готовиться версия, в которой в руководство и Help добавлен раздел, описывающий процесс подключения таблиц данных в среде AutoCAD.
Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF, Почему закрыли? Еще много вопросов.
 
В Autocad 2004 нет такого понятия, как семантика в ГИС Карта. Все атрибутивная информация хранится в таблицах баз данных (например, в dbf). На данный момент нет примера dxf файла полученного с помощью конвертора, который содержит связи с dbf таблицами.
Простой вопрос: есть ли в Тулките возможность вызова диалога импорта матриц высот из SRTM или TIFF по аналогии с Панорамой Мини?, Простой вопрос: есть ли в Тулките возможность вызова диалога импорта матриц высот из SRTM или TIFF по аналогии с Панорамой Мини?
 
Функции вызова данного диалога в GTK нет.
Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF, Почему закрыли? Еще много вопросов.
 
Здравствуйте, Сергей!
1. Не могли бы Вы выслать Ваши данные (карту, файл соответствий, классификаторы rsc и dxf, шейп-файлы) на наш e-mail с пометкой для Твердова Романа. По части кода DXF понять проблему не возможно. Какой версией конвертора пользуетесь?
2. К сожалению, нет, т.к. нет и самого 2012 автокада. Есть инструкция для 2004.
[ Закрыто] Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF, Ошибки в программе
 
Здравствуйте! Что Вы подразумеваете "Кабель высокого напряжения (классификатор map500 print) после конвертирования в dxf поменял местоположение"?
[ Закрыто] Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF, Ошибки в программе
 
Здравствуйте!
К сожалению на данный момент не удается найти исходный shp файл для масштаба 2000. Но Вы можете создать свой shp под другим именем, например.
Сообщение при закрытии диалога печати
 
Проверено на примере Maprep из GTK. Проверялось на версии 11.7.0 и библиотеки от 20.06.2012 . Никаких ошибок нет. Попробуйте обновить GTK и dll.
Обрезание bitmap карты по контуру объекта MapObj, Обрезание bitmap карты по контуру объекта или выделение заданного объекта MapObj в Bitmap
 
Для выделения объекта на карте воспользуйтесь компонентом TMapFind, в котором устанавливаются условия поиска и выделения объектов с помощью класса TMapSelect.
Работу с этим компонентом можете посмотреть в примерах GTK, например, пример findobj.
Выделить объекты, попадающие в условия поиска и выделения можно так myMapView.SetObjSelected(myMapFind.MapSelect, clRed, true);
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности