[QUOTE]Andrey Gheleznyakov написал: Ошибка в том, что у Вас нет прав на доступ к файлу.[/QUOTE] Переустановили python рекомендованную вами версию. findobj.py скомпилировался хорошо. Но по ссылке не находит переменные. Как их подключить?
Установили версию GisToolKit 14.5.2.1 Перестала работать функция mapSetNodeView
Если вызвать ее так form_main.mvMap.ViewType := cVT_SCREEN; mapSetNodeView(form_main.mvMap.MapHandle,0); form_main.mvMap.Repaint; то ничего не происходит, совсем.
Если вызвать ее так form_main.mvMap.ViewType := cVT_SCREEN; mapSetNodeView(form_main.mvMap.MapHandle,1); form_main.mvMap.Repaint; то появляются маленькие кружки в узлах объектов карты, но при этом карта, при попытки перемещения ее по экрану передвигается "гарможкой" оставляет белые разрывы на экране.
P.S. есть подозрение, что и некоторые типы объектов исчезают, но это уже вопрос второй, главное первый вопрос.
В процессе ожидания, превышающее время разрыва соединения (мин.) программа сообщила, что с ГИС Сервером связь потеряна, продолжить? Выбрали альтернативу Да, программа продолжила выполнять свои функции. Однако, при закрытии программы, программа сообщила об ошибки соединения.
If mapGetListCount(form_main.mvMap.MapHandle) > 0 then begin mapLogCommitAction(form_main.mvMap.MapHandle, form_main.mvMap.MapSites[0].SiteHandle); ProcTotal.CloseMap(); form_main.MapGisServer1.CloseConnect(1); form_main.MapGisServer1.UnRegisterUser(1); end;
В сообщение указан localhost, но ГИС Сервер подключен был по внешнему IP-адресу
[QUOTE]Andrey Gheleznyakov написал: Проверили Вашу карту. Для объекта (номер 29) из диалога на картинке не установлен признак мультиполигона (можно проверить и изменить в диалоге на закладке метрика по правой кнопке мыши).[/QUOTE] Понятно. Как это указать в исходнике моего приложения?
Сейчас этот так: mapSetMultiPolygonAndCheckObject(form_main.mvMap.MapHandle,1,1,0); mapCommitObject(hObjKPT); mapFreeObject(hObjKPT); form_main.mvMap.Repaint;
[QUOTE]Денис Вицко написал: mapSetMultiPolygonAndCheckObject[/QUOTE] Установили вызов рекомендованную Денисом функцию. Многоконтурный объект собирается хорошо с подобъектами. Но площадь ГИС Панорама такого объекта показывает не верную 1105 кв.м. Ожидается 7480 кв.м согласно публичной карты, и отдельные замеры площади тоже показывают 7480 кв.м У нас есть контрольный пример с исходником на DelphiXE 5, картой и одним xml файлом. Просим вас рассмотреть его и сообщить, почему площадь созданного многоконтурного объекта рассчитана не правильно?