У меня вопрос в следующем. Создаю карту с классификатором forestry.v2.rscz.
У меня проект освоения лесов для рекреационной деятельности. По проекту есть земельный участок, лесоустр. знаки, щит, аншлаг, по вступившему в силу приказу строения и сооружения попутного бытового обслуживания и питания..... Земля есть, а строения (сооружения) еще не существуют. Т.е. на карте у меня есть только в координатах сам участок. А в xml необходимо внести данные о участке и строениях и сооружениях. Начинаю заполнять данные xml и сразу вопрос в приложениях я не могу прописать эти данные.
В министерстве просят если нет построенных объектов, то заполнять все как положено, и описывать в wgs-84 только участок.
Но в приложениях нет кнопочки плюсик добавить объект.
Если рисовать на участке эти объекты (примерно как будут построены) они все отображаются в приложении 2, приложении 4, приложении 5 (в данном случае они не нужны мне в приложении 4 и 5) там только нужно описать земельный участок.
[URL=https://disk.yandex.ru/d/Ko0skdiMdPTF1A]xml готовая по которой получили полож заключение[/URL]