На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Kseniya Panteleeva (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Kseniya Panteleeva
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
База данных заказчиков кадастровых работ
 
Добрый день. Столкнулись с такой проблемой. В panedit14 создавали базу заказчиков. чтобы в ручном режиме не вводить. После обновления на panedit15 все сохраненные данные пропали. Как и где их найти или же заново топтать этот путь? Спасибо.
Ошибка при формировании межевого плана Раздел зу, Раздел зу не формирует межевой план
 
Здравствуйте, уважаемые разработчики, а так же пользователи ПО. После обновления от 05.06.2023 года  Panorama Editor 14.5.7.78 при формировании межевого плана XML ошибку на этапе открытия функции формирование межевого плана 6 версии.
Делаю раздел земельного участка, выделяю два контура вновь образованных. Если только один выделяю такой ошибки не выдает и открывает окно для заполнения формы.
Установка обновления Панорама-Редактор 14.5.3.60, В лицензии нет прав на использование программы
 
Добрый день. Подскажите как решить проблемы по установке обновления панорамы-редактор 14.5.3.60 .Выходит ошибка что "В лицензии нет прав на использование программы".
Помогите с вопросом отключения слоев на карте
 
Здравствуйте. В предыдущих версиях панорама можно было через функцию "Состав отображения" отключить слоя так, что они становились невидимые. Сейчас при отключении их они не исчезают, а просто становятся не активными.
Ошибка при обновлении Гис Панорама 14, При установке обновления панорама 14 от 16.12 2022 вышла ошибка . Библиотека не найдена
 
При установке обновления панорама 14 от 16.12 2022 вышла ошибка . Библиотека не найдена mapdba64.dll

[img]https://i.postimg.cc/8C3hXrG1/03.png[/img]
Изменено: George - 20.12.2022 16:28:33
Геопорталы для Москвы (77)
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как подключить геопортал для г. Моксвы (77) в МСК Субъектов нет такого региона для выбора.
Технический план сооружения (учет изменений), Приостановка из Росреестра реквизита ExistContour NomberRecord
 
Добрый день, уважаемые коллеги. Вопрос в следующем. Готовим технический план на учет изменений ОКС (сооружение) ранее на ГКН стоит как ранее учтенное без границ. Соответственно техническим планом мы вносим координаты этого сооружения. Программа формирует технический план как учет изменений с реквизитом ExistContour NomberRecord. Росреестр присылает приостановка со следующей формулировкой - Координаты характерных точек сооружения указаны в реквизите ExistContour NomberRecord, технического плана, в связи с чем, результат автоматической загрузки координат данного сооружения в систему отрицательный.
Так понимаю нужно, что-то другое теперь заполнять. Но, как это осуществить в панораме не могу представить.
Может кто-то сможет мне помочь в данном вопросе.
Буду очень благодарна. Если есть xml которая с нововведениями прошла регистрацию буду очень благодарна если пришлете на почту [URL=mailto:ksed84@mail.ru]ksed84@mail.ru[/URL]

Уважаемые разработчики помогите если возможно.
МСК Ямало-Ненецкий автономный округ,, Выбор из xml системы координат для подключения геопорталов
 
Добрый день уважаемые разработчики. Подскажите пожалуйста какую систему координат выбирать для Ямало-Ненецкиого автономного округа т.к. в  XML мск России нет 89 МСК, а для работы в настоящее время ой как нужны гугл и росреестр
Семантика земельного участка, земли общего пользования
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста при заполнении семантики на земельный участок мы прописываем такие слова "Земельные участка общего пользования". Ранее в предыдущей версии панорамы когда была еще другая табличка для заполнения семантики то это прописывалось без проблем. Сейчас  же так прописать стало не возможно. Точнее это прописать можно, но при формировании межевого плана в эл виде доступ не прописывается. Из-за этого выходит ошибка. Приходится вручную вставлять в xml эти данные.
работаем в программе [URL=http://gisinfo.ru/download?id=214]panedit12x64.zip[/URL]
Изменено: Kseniya Panteleeva - 10.09.2019 13:46:52
Перераспределение не проходит ФЛК в Росреестре, Возврат документов без рассмотрения
 
Формируем пакет документов, а именно межевой план по перераспределению земельного участка и земель собственность на которые не разграничена. Подаем в кадастровую палаты. Нам возвращают документы без рассмотрения ссылаясь на ошибку в xml схеме.
В чем ошибка разобраться не можем. [B]Элемент MP/Paskage/FormParcele/NewParcel/EntitySpatial Для границы с порядковым номеров элемента контура 4 не найден соответствующий элемент.[/B]
Просьба помочь в данном деле. Спасибо
Страницы: 1 2 3 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности