[QUOTE]
Татьяна Толмачева написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/7674/]Марина Бакулина[/URL] написал:
Выполнению кадастровые работы в связи с образованием 1 земельных участков путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 36:19:1900001:18 и земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности - в XML выгружается метод 4, а надо 7 - почему?[/QUOTE]
Здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой на форуме, здесь описана подобная проблема, вариант решения тут [URL=http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic10865/message82381/10865-postoyanno-ne-propisyvaetsya-kakaya_to-semantika#message82381]http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic10865/message82381/10865-postoyanno-ne-propisyvaetsya-k...[/URL] , рекомендуем прочитать сообщения выше и ниже.[/QUOTE]
Добрый день! Проблема в той переписке не решена. Метод не прописывается правильно и периодически при разделе тоже, по какой то причине после обновления не прописываются все кадастровые номера объектов недвижимого имущества- правим вручную. Выход ФИАС то работает, то не работает ( с интернетом все в порядке- проверяли). Фактически единственное, что Вы посоветовали, записать видео и отправить Вам. Времени нет, конец года, сдача объектов, как появится обязательно запишу и отправлю. Бесконечно правим межевые и тех планы вручную!!!!!!! И это при том, что у нас стоит полная версия программы и не дешевая. До сих не пор нет ответа по уточнению границ участка (старые точки то прописываются, то нет; у частей смежных часть точек видит, часть нет - правится все в ручную).