Спасибо!
24.04.2023 12:20:26
[QUOTE]Елена Кузнецова написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/7048/]Гронская Наталья[/URL] написал: Добрый день. Уважаемые разработчики, при пересчете координат из ГСК-2011 (градусы, мин, сек) в МСК-38, зона 3, я засомневалась в правильности. Переводила через стандартное преобразование. Пожалуйста, проверьте меня. Исходные в ГСК-2011: 052° 30' 40.0400" 103° 57' 24.0200", полученные в МСК-38, зона 3 (параметры из настроек МСК субъектов): 409592.675716 3312671.687171.[/QUOTE] Добрый день! Проверить правильно ли рассчитали координаты можно при подключении геопорталов. Задача Выбор геопортала из списка, например портал Яндекс - Спутник.[/QUOTE] При добавлении геопортала только визуально можно оценить. Или это не так? И при добавлении геопортала яндекс-спутник висит программа (Панорама Редактор 13) Дело в том, что мне нужно перепроверить другое лицо, при сравнении с ним получилось расхождение в 3метра. |
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |