На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ирина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Ирина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Сохранение изображения
 
[QUOTE]Татьяна Толмачева написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/7291/]Ирина[/URL] написал:
Добрый день. При сохранении чертежей в формате EMF  в последней версии программы получаются очень тяжелые файлы 50-90 мегабайт. Как это исправить?[/QUOTE]
Здравствуйте! В какой программе и версии работаете? Какой режим используете при сохранении графического файла? Какие параметры устанавливаете при сохранении графического файла?
Спасибо![/QUOTE]
Работаю в программе АРМ кадастрового инженера версия 14.6.0.124.  Во вкладке подготовка схем и чертежей выбираю сохранение изображения для графической части отчета. Формат сохраняемого файла выбираю EMF, так как в этом формате самое лучшее качество.  До этого была старая  версия 14.3.0 и проблем с сохранением в таком формате не было, сохранялись файлы по 20 кб.
Сохранение изображения
 
Добрый день. При сохранении чертежей в формате EMF  в последней версии программы получаются очень тяжелые файлы 50-90 мегабайт. Как это исправить?
ГИС Панорама Мини
 
[QUOTE]Елена Кузнецова написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/7291/]Ирина[/URL] написал:
Ждем.[/QUOTE]
Добрый день!
На нашем сайте обновили версию программы АРМ кадастрового инженера 14.4.1.76  [URL=https://gisinfo.ru/download/?id=284]https://gisinfo.ru/download/?id=284[/URL]
Добавили возможность через Геодезический редактор сохранять данные в формат EMF.[/QUOTE]
Большое спасибо!!!
ГИС Панорама Мини
 
[QUOTE]Елена Кузнецова написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/7291/]Ирина[/URL] написал:
Добрый день. Из-за того, что убрали формат emf  для сохранения, мне пришлось вернуться в старую версию программы , где этот формат есть. Но 9 версию межевого плана, я уже в старой программе не сделаю(((. Верните пожалуйста emf.[/QUOTE]
Добрый день!
Оьбращение зарегистрировано под номером 13264 для реализации.
О решении вопроса сообщим дополнительно.[/QUOTE]
Ждем.
ГИС Панорама Мини
 
[QUOTE]Татьяна Толмачева написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/6207/]Алия[/URL] написал:
Добрый день.
Подскажите, почему у меня в программе пропала возможность сохранять графические файлы в формате EMF?[/QUOTE]
Здравствуйте! Для сохранения изображений используйте, пожалуйста, форматы .tiff, .pdf, .jpg, .png, ,bmp, формат .emf убрали.[/QUOTE]
Добрый день. Из-за того, что убрали формат emf  для сохранения, мне пришлось вернуться в старую версию программы , где этот формат есть. Но 9 версию межевого плана, я уже в старой программе не сделаю(((. Верните пожалуйста emf.
Изменено: Ирина - 07.11.2022 09:50:51
Образование части здания
 
[QUOTE]Сергей Карпихин написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/2748/]gavai[/URL] написал:
А как-то можно сделать что бы указывался <PositionInObject> а не <EntitySpatial>?[/QUOTE]
Рекомендуем формировать технические планы в соответствии с документом "Схемы и чертежи технического плана", который находится в папке "Documents" директории программы.
Возможность формирования XML технического плана по образованию части здания с элементом <PositionInObject> на данный момент отсутствует. Мы учтем ваше пожелание при разработке последующих версий программы.[/QUOTE]
Включить элемент <PositionInObject> вы обещали еще в январе, вот в этом сообщении [URL=http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum20/topic9520/message79299/9520-obrazovanie-chasti-zdaniya#message79299]http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum20/topic9520/message79299/9520-obrazovanie-chasti-zdaniya#m...[/URL].
Не загружается выпика ЕГРН
 
Добрый день. Работаю в версии 12.7.5. Столкнулась с тем, что не могу сформировать карту из выписки ЕГРН.
Образование части здания
 
Спасибо.
Образование части здания
 
Спасибо, что обратили на это внимание. Но пока ждем, я попробовала в xml поменять EntitySpatial  на PositionInObject. Посмотрите, пожалуйста, все ли правильно по структуре.
Образование части здания
 
Уважаемые разработчики, прошу все таки ответить на вопрос: как правильно заполнять семантику на часть здания, чтобы  в итоге в xml файле [B]не было[/B] элемента <EntitySpatial>, а был элемент <PositionInObject>?
Страницы: 1 2 3 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности