На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Марина Бакулина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Марина Бакулина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Формирование бумажного варианта межевого плана, Не активна функция ОТЧЕТ
 
Здравствуйте, при формировании бумажного варианта межевого плана сначала выдается сообщение (прикрепленный файл - скан - Ошибки), а потом нет возможности сформировать сам бумажный вариант, потому что не активна функция ОТЧЕТ (прикрепленный файн-скан - бумажный)
Выполнения кадастровых работ в связи с исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка
 
Выполнению кадастровые работы в связи с исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка - в XML точки выгружаются не по-порядку, нужно 1, 2, 3 и т.д. ЧТО с этим делать?
формула расчета погрешности определения (вычисления) площади здания, формула расчета погрешности определения (вычисления) площади здания
 
В соответствии с Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 23 октября 2020 г. № П/0393 “Об утверждении требований к точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка, требований к точности и методам определения координат характерных точек контура здания, сооружения или объекта незавершенного строительства на земельном участке, а также требований к определению площади здания, сооружения, помещения, машино-места” в техническом плане требуется указывать формулу расчета погрешности площади здания. Предполагает ли программа АРМ "Кадастрового инженера" выгружать эту формулу в XML формате? Я работаю в 14 версии данной программы и формула в программе XML  не выгружается, однако Росреестр требует указать формулу в соответствии с Приказом. Что с этим делать?
Нет верхней панели инструментов
 
Здравствуйте, подскажите как вернуть верхнюю панель инструментов, я как-то случайно её закрыла.
Межевой план - Некорректно сформирован реквизит "Электронный документ", Некорректно сформирован реквизит "Электронный документ"
 
Выполняю межевой план по уточнению границ зем. уч. заполнила данные и выгрузила XML, из чертежей была прикреплена только Схема гео. построений, XML выгрузился без ошибок, через время открыла карту, прикрепила - Схему расположения и Чертеж, но теперь при выгрузки XML выдается ошибка - Некорректно сформирован реквизит "Электронный документ". Я прикрепила правильный XML (первый), далее XML из 12, 13 и 14 версии - везде одна и таже ошибка.
Межевой план - не выгружаются точки смежества
 
Подскажите, пожалуйста, уже принимаются межевые планы по схема по схеме MP_v08_R04?
Межевой план - не выгружаются точки смежества
 
Добрый день, опять такая же ситуация - не выгружаются точки смежества. Я делала карту и в 12 версии, и в 13 версии, обновила до 14 версии - там подгружаю КПТ (сообщение программы скан экрана), далее я нажимала кнопку - ВСЯ карта в окне и появлялось подгруженная территория, а сейчас я ничего не вижу - что не так у меня в 14 версии. И какой классификатор нужно выбирать при образовании карты в 14 версии?
Межевой план - не выгружаются точки смежества
 
Здравствуйте, если есть права на смежный участок, но нет границ, я произвольно чертила участок как существующий по точкам уточняемого участка. Для существующего участка прописывала кадастровый номер и адрес собственника, и в XML выгружались точки от какой до какой точки граница, а также собственник смежного участка и его адрес, в этой карте не выгружается.Прикрепляю карту и XML, который получается, и еще один XML для сравнения, формирую так же в другой карте все выгружается как надо, с чем это связано?
Уточнение границ зем уч. - ошибки
 
Выполнению межевой план по уточнению границ зем. уч. - такие ошибки - Атрибут "CsCode" не объявлен. Отсутствует обязательный атрибут "EntSys". Как это исправить?
Выполнения кадастровых работ в связи с исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка, Почему формулы прописываются по 2 раза
 
Выгрузила в новой версии - формулы также пишутся дважды, и ошибки, как исправлять?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности