На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Марина Бакулина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Марина Бакулина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Технический план здания - учет изменений здания
 

Выполняю учет изменений здания - меняется назначение здания из нежилого в жилое, использовался аналитический метод, поэтому нет Схемы гео. построений. При заполнении XML прикрепляю Схему расположения здания на зем. уч. и Чертеж контура здания. После выгрузки XML ошибка - Содержимое элемента "SchemeDisposition" является неполным. Список ожидаемых элементов: "AppliedFile". Когда после выгрузки XML захожу в раздел для заполнения XML, то там нет Схемы расположения здания на зем. уч., как будто её и не прикрепляли. С чем может быть связана такая ситуация?

Технический план здания - в связи с образованием 1 объектов недвижимости, в результате объединения объекта недвижимости (объектов недвижимости)
 
Необходимо подготовить технический план для постановки на учет помещения (квартиры), которая образуется в результате объединения 2-х помещений (квартир) - в программе я работала по аналогии с землей - заполнила семантику для исходных помещений, затем объединила эти два контура и заполнила данные для выгрузки XML, там выгрузилось отдельно два помещения. Помогите, пожалуйста, подскажите, как нужно выполнить эту работу. И еще, когда выбираешь способ образования помещения, там есть раздел, выдел и иное - для объединения я писала вместо ИНОЕ, объединение, но в XML выгружается раздел?
При уточнении границ зем. уч. в XML не прописываются смежные земельные участки
 
При уточнении границ зем. уч. в XML не прописываются смежные земельные участки, ранее я задавала этот вопрос - ваш ответ - необходимо эти смежные участки нанести на карту как существующие (в классификаторе survey.v5.rsc слой "Межевой план", код 40010001, ключ LAND) и заполнить для них необходимую семантику (КН, сведения о правообладателе). Я все так и сделала, но прописываются только участки, которые были КПТ, и которые я изменила на существующие, а тот участок, границы которого не установлены 36:19:0104013:33 (его нет в КПТ) я нанесла как существующий, заполнила необходимую семантику, но в XML его данные не выгрузились, что не так?
Приостановка - Нарушен пункт 60 требований "Сведения об уточняемых земельных участках", Приостановка
 
При уточнении границ зем. уч. в XML не прописываются смежные земельные участки - получила приостановку, как это устранить?
Формулы, примененные для расчета предельной допустимой погрешности определения площади земельного участка (P)
 
Нарушение п.7, регистраторы хотят видеть [U]в своем бумажном варианте [/U]формулу с квадратным корнем, а НЕ sqrt(Pдок) как в XML. Я смотрела XML сформированный в Технокаде там прописано так ∆P=3.5*Мt*√Р= 3.5*2.5*√462929=5953 у меня версия Панорамы 12, может это из-за версии?
Формулы, примененные для расчета предельной допустимой погрешности определения площади земельного участка (P)
 
При изготовлении межевого плана формула, примененная для расчета предельной допустимой погрешности определения площади земельного участка (P) в XML выгружается dPдоп = 3,5 * Mt * sqrt(Pдок), в бумажном варианте эта формула выглядит - ∆P = 3,5 *2,5 *√462929 =5953, но регистратор говорит, что они не смотрят XML, а смотрят бумажный вариант, и там они видят в бумажном варианте в виде как в XML - dPдоп = 3,5 * Mt * sqrt(Pдок) они трактуют это как ошибку нарушение п.7, регистраторы хотят видеть в своем бумажном варианте формулу в квадратным корнем - ПОЧЕМУ СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ? (в семантике в строке 1289 я формулу тоже прописала - dPдоп = 3,5 * Mt * sqrt(Pдок))
Сведения о земельных участках, смежных с уточняемым земельным участком.
 

Межевой план не соответствует требованиям – нарушен пункт 60 требований – в реквизит «4» сведения об уточняемых земельных участках» включаются сведения о смежных земельных участках, границы которых уточнены в результате выполнения кадастровых работ. Где указать эти сведения?

Ваш ответ:

Подобный вопрос обсуждался на нашем форуме [URL=http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic10302/message79866/10302-mezhevanie#message79866]http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic10302/message79866/10302-mezhevanie#message79866[/URL]

При уточнении зу - на карту должны быть нанесены - основной участок объектом Уточняемый участок код 40010001 с заполненной семантикой, смежный участок  объектом Существующий участок код 40010001. Для смежного участка заполняете семантику - Кадастровый номер код 1001, данные о правообладателях (диалог Редактирование атрибутов объекта кадастровых работ/Семантика объекта кадастровых работ, вкладка Дополнительные сведения). Сведения о смежниках будут записаны в XML документе в разделе RelatedParcels - Сведения о земельных участках, смежных с уточняемым земельным участком.

Я нанесла на карту Существующий участок, заполнила Кадастровый номер код 1001. Данные о правообладателях – при заполнении вкладки вид документа – сохранить – ОШИБКА «В настройках кадастровых документах не установлена программа для создания ZIP – пакета.

Выгружаю XML – Сведений о земельных участках, смежных с уточняемым земельным участком, НЕТ.

Cведения о смежных земельных участках
 

Межевой план не соответствует требованиям – нарушен пункт 60 требований – в реквизит «4» сведения об уточняемых земельных участках» включаются сведения о смежных земельных участках, границы которых уточнены в результате выполнения кадастровых работ.

Где указать эти сведения?

Ошибка при заполнении ИНН и ОГРН организации, Ошибка при заполнении ИНН и ОГРН организации
 
Здравствуйте. При формировании XML выдает ошибку в ИНН и ОГРН.
Ошибка при формировании XML, Элемент "Number" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe45" — Сбой ограничения Pattern.
 
Межевой план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в  связи с образованием 1 земельных участков путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 36:19:1700003:78 и земель, находящихся в государственной и муниципальной  собственности.
Элемент "Number" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe45" — Сбой ограничения Pattern.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности