На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Марина Бакулина (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Марина Бакулина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
XML соответствует схеме, а в МФЦ не загружается
 

Здравствуйте, выгрузила XML по новой схеме, ошибок нет, соответствует схеме. Заказчик сдает в МФЦ, там не загружается. Сотрудник МФЦ объяснил ошибку так – «Журнал создает, а обращение нет», не знаю, как это понимать. Может быть, вы с таким сталкивались, в чем может быть ошибка, что возможно сделать?

Межевой план по новой схеме
 

Здравствуйте, я делала межевой план (раздел) в мае, заказчик решил сдать только сейчас. Я временно не выполняю кадастровые работы и не следила за обновлениями. Я знаю, что сейчас нужно делать по новой схеме, обновила программу до последней версии, но в программе вижу только версию 06. Подскажите, пожалуйста, как делать? Я открыла прежнюю карту, в которой формировала XML в мае в новой версии, там все данные сохранились, выгрузила XML, в итоге там ошибка и XML не открывается (я приложила скан, что показывает). Подскажите, что я делаю не так? Я приложила XML за май и два новых.

Изменено: Марина Бакулина - 24.10.2023 17:43:10
Не формируется бумажный вариант
 
Здравствуйте, по 9 версии Росреестр просит пока не делать, а в обновленной программе 14.5.0.30 версия 6 не формируется бумажный вариант, показывает сообщение - Формирование отчета завершено, но отчета нет, как это исправить?
9 версия xml схемы межевого плана - какой классификатор выбирать
 
Подскажите, пожалуйста, при подготовки межевого плана в 9 версия xml схемы межевого плана, какой классификатор выбирать survey.v5 или survey.v6, спасибо.
Технический план объекта незавершенного строительства, Технический план объекта незавершенного строительства
 
Здравствуйте, когда начинаю делать технический план объекта незавершенного строительства пишет такое сообщение (фото экрана 1), обновила программу до версии 14.3.4 - пишет сообщение (фото экрана 2), месяц назад делала технический план объекта незавершенного строительства все было нормально, подскажите, что это за ошибка и как это исправить.
Ошибки в XML
 
Выполнение кадастровых работ в связи с образованием 1 земельных участков путем раздела земельного участка с кадастровым номером, ошибки:
Атрибут "CsCode" недействителен: значение "ID_1" недействительно с точки зрения его типа данных "sSk_Code" — Сбой ограничения Pattern.
Атрибут "CadastralNumber" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern.
Подскажите, пожалуйста, как это исправить?
Не выгружаются данные о смежных участках
 
Здравствуйте, помогите, что нужно сделать, чтобы выгружались данные о смежных участках?
Заполнение бумажного варианта межевого плана
 
При заполнении данных для формирования бумажного варианта заполняется строка - № регистрации в государственном реестре (у меня 13544) и дата, соответственно внесения  этот реестр, при выгрузке бумажного варианта эти данные попадают в строку - Уникальный реестровый номер в реестре саморегулируемой организации кадастровых инженеров и дата внесения сведений о
физическом лице в такой реестр - у меня так № 13544, 28.11.2011. ЭТО же неправильно.
Формирование бумажного варианта межевого плана, Не активна функция ОТЧЕТ
 
Здравствуйте, при формировании бумажного варианта межевого плана сначала выдается сообщение (прикрепленный файл - скан - Ошибки), а потом нет возможности сформировать сам бумажный вариант, потому что не активна функция ОТЧЕТ (прикрепленный файн-скан - бумажный)
Выполнения кадастровых работ в связи с исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка
 
Выполнению кадастровые работы в связи с исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка - в XML точки выгружаются не по-порядку, нужно 1, 2, 3 и т.д. ЧТО с этим делать?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности