Изготавливаю карту-план на зону культурного наследия. В сформированном XML не выгружается дата; ФИО заказчика; в координатном описании X и Y поменяны местами; не прописывается погрешность на точку. Пр проверке выгружаются ошибки:
Элемент "Agent" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/territory-to-gkn/1.0.4" имеет недопустимый дочерний элемент "FamilyName" в пространстве имен "urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1". Список ожидаемых элементов: "Appointment" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/territory-to-gkn/1.0.4".
Содержимое элемента "CadastralEngineer" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/territory-to-gkn/1.0.4" является неполным. Список ожидаемых элементов: "INN" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/territory-to-gkn/1.0.4".
Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".
Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".
Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".
Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".
Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".
Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".
Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".
Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".
Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".
Как правильно сформировать документ? Спасибо.