На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Марина Бакулина (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Марина Бакулина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
некорректно сформирован реквизит «Электронный документ»
 

Межевой план – исправление ошибки в местоположении, при выгрузке выдается такое сообщение – некорректно сформирован реквизит «Электронный документ», после выгрузки ошибка - содержимое элемента "MP" является неполным. Список ожидаемых элементов: "SchemeGeodesicPlotting, SchemeDisposition, DiagramParcelsSubParcels".

Межевой план - образование путем перераспределения с землями
 
Межевой план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в  связи с образованием 1 земельных участков путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 36:19:1900001:18 и земель, находящихся в государственной и муниципальной  собственности.
Ошибка - Атрибут "Utilization" недействителен: значение "1410030" недействительно с точки зрения его типа данных "dUtilizations" — Сбой ограничения Enumeration.
Обновление от 29.09.2020
 
[TABLE][TR][TD][URL=https://www.gisinfo.ru/products/pansurvey12.htm] Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 13.5.1.2, для платформы "x64")[/URL][/TD][TD]29.09.2020[/TD][TD]289 Mb[/TD][TD][URL=https://gisinfo.ru/download/?id=256]pansurvey13x64.zip[/URL]


[/TD][/TR][/TABLE]

Когда скачиваешь там - Pansurvey 13.5.1 - это правильно, так должно быть?
Межевой план - исправление ошибки в местоположении
 

Выполняю межевой план - исправление ошибки в местоположении - старый участок исходный, точки существующие уточняемые, в новом уточняемом точки уточненные, выгружаю XML - должно быть старая и новая координата, а там только новая, не пойму, что не так?

Ваш ответ: точки не правильно нанесены. На исходном участке необходимо точки нанести "Характерная точка существующая, координаты которой определены с погрешностью" а на уточняемом "Характерная точка существующая" и будет все отлично, нумерация должная совпадать, если точки добавляются то тогда это будут образованные точки.

Посмотрите, пожалуйста, карту из другой работы там "Характерная точка существующая" и выгружалось правильно - почему там так?

Межевой план - исправление ошибки в местоположении
 
Выполняю межевой план - исправление ошибки в местоположении - старый участок исходный, точки существующие уточняемые, в новом уточняемом точки уточненные, выгружаю XML - должно быть старая и новая координата, а там только новая, не пойму, что не так?
Технический план пещения - учет изменений площади, Ошибки
 
В соответствии с пунктом 42 требований к подготовке технического плана заполнению подлежат строки, содержащие новые значения соответствующих характеристик объекта недвижимости, за исключением следующих сведений: вид объекта недвижимости, кадастровый номер объекта недвижимости, ранее присвоенный государственный учетный номер, т.е. адрес
объекта недвижимости, в отношении которого проводятся кадастровые работы в связи с изменением сведений ЕГРН, не указывается, но если не указывать адрес объекта недвижимости, то XML выгружается со следующей ошибкой: XML не соответствует схеме Geodesy.XSD\TP_v06\TP_v06.xsd - отсутствует обязательный атрибут "AddressOrLocation". Содержимое элемента "Address"
является неполным. Список ожидаемых элементов: "FIAS, OKATO, KLADR". В связи с вышеизложенным при формировании данного технического плана указан адрес помещения, в отношении которого проводятся кадастровые работы. Россреест дает приостановку, говорит что нужно убрать и адрес, а оставит площадь, которая меняется, кадастровый квартал и кадастровый номер объекта - Что делать в этой ситуации?
Уже адрес сказали можно оставить, но убрать Жилое или Нежилое и Вид помещения квартира - если убираем то ошибка еще одна
Изменено: Марина Бакулина - 01.10.2020 10:57:12
карта-план зоны культурного наследия, карта-план зоны культурного наследия
 
Изготавливаю  карту-план на зону культурного наследия. В сформированном XML не выгружается дата; ФИО заказчика; в координатном описании X и Y поменяны местами; не прописывается погрешность на точку. Пр  проверке выгружаются ошибки:

Элемент "Agent" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/territory-to-gkn/1.0.4" имеет недопустимый дочерний элемент "FamilyName" в пространстве имен "urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1". Список ожидаемых элементов: "Appointment" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/territory-to-gkn/1.0.4".

Содержимое элемента "CadastralEngineer" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/territory-to-gkn/1.0.4" является неполным. Список ожидаемых элементов: "INN" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/territory-to-gkn/1.0.4".

Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".

Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".

Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".

Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".

Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".

Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".

Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".

Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".

Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint".

Как правильно сформировать документ? Спасибо.

Технический план здания - учет изменений здания
 

Выполняю учет изменений здания - меняется назначение здания из нежилого в жилое, использовался аналитический метод, поэтому нет Схемы гео. построений. При заполнении XML прикрепляю Схему расположения здания на зем. уч. и Чертеж контура здания. После выгрузки XML ошибка - Содержимое элемента "SchemeDisposition" является неполным. Список ожидаемых элементов: "AppliedFile". Когда после выгрузки XML захожу в раздел для заполнения XML, то там нет Схемы расположения здания на зем. уч., как будто её и не прикрепляли. С чем может быть связана такая ситуация?

Технический план здания - в связи с образованием 1 объектов недвижимости, в результате объединения объекта недвижимости (объектов недвижимости)
 
Необходимо подготовить технический план для постановки на учет помещения (квартиры), которая образуется в результате объединения 2-х помещений (квартир) - в программе я работала по аналогии с землей - заполнила семантику для исходных помещений, затем объединила эти два контура и заполнила данные для выгрузки XML, там выгрузилось отдельно два помещения. Помогите, пожалуйста, подскажите, как нужно выполнить эту работу. И еще, когда выбираешь способ образования помещения, там есть раздел, выдел и иное - для объединения я писала вместо ИНОЕ, объединение, но в XML выгружается раздел?
При уточнении границ зем. уч. в XML не прописываются смежные земельные участки
 
При уточнении границ зем. уч. в XML не прописываются смежные земельные участки, ранее я задавала этот вопрос - ваш ответ - необходимо эти смежные участки нанести на карту как существующие (в классификаторе survey.v5.rsc слой "Межевой план", код 40010001, ключ LAND) и заполнить для них необходимую семантику (КН, сведения о правообладателе). Я все так и сделала, но прописываются только участки, которые были КПТ, и которые я изменила на существующие, а тот участок, границы которого не установлены 36:19:0104013:33 (его нет в КПТ) я нанесла как существующий, заполнила необходимую семантику, но в XML его данные не выгрузились, что не так?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности