На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Марина Бакулина (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Марина Бакулина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Технический план здания - учет изменений площади, В XML указывается площадь неверная
 
Выполняю технический план здания - учет изменения площади. При заполнении семантики в строках 1015 и 1122 указываю площадь, которую необходимо внести в кадастр 146,1.
При формировании XML в вкладке характеристика объекта - площадь по документу указана 146,1.
А когда выгружаю XML, то в нем указано значение площади по карте 188,0

Такая путаница с площадью только при выполнении учета изменений площади, при выполнении вида работ постановка на учет все выгружается правельно.
заполнение семантики, не заполняется часть данных семантики в новой версии
 
Добрый день. Не заполняется семантика.
заполнение семантики, не заполняется часть данных семантики в новой версии
 
[TABLE][TR][TD]Добрый день. Обновила версию 12.7x64 от 11.03.2019г., выбрала классификатор survey.v5.rsc но семантика по прежнему не заполняется, а именно кадастровый номер участка. номер кадастрового квартала и другая информация тоже.[/TD][/TR][/TABLE]Здравствуйте! Перед обновлением версии удаляли ли старую?
Рекомендуем переустановить программу -  удаляете полностью с компьютера АРМ КИ через Пуск, удаляете .ini файл - адрес его размещения можно найти через главное меню Параметры - Размещение данных, перезагружаете компьютер, устанавливаете актуальную версию АРМ КИ 12.7.0 от 11.03.2019 г.  

Сделала как вы написали, но семантика все равно не заполняется, как и раньше. Классификатор загрузился от 25.02.2019г.
заполнение семантики, не заполняется часть данных семантики в новой версии
 
Добрый день. Обновила версию 12.7x64 от 11.03.2019г., выбрала классификатор survey.v5.rsc но семантика по прежнему не заполняется, а именно кадастровый номер участка. номер кадастрового квартала и другая информация тоже.
Ошибка при подписании
 
При подписании документа ЭЦП возникла ошибка (Скриншот), лицензия КРИПТОПРО клиентская.
Кадастровый план территории не подгружается в карту
 
Пришло КПТ в новом виде, ничего не могу подгрузить в карту, в чем может быть проблема?.
Поворот объекта
 
Подскажите как повернуть земельный участок относительно точки? Используя кнопку перемещение , масштабирования и поворот объекта в редакторе карты с использованием кнопки Alt поворачивается весь объект но не относительно точки.
технический план на часть здания, при проверке XML выявляются ошибки
 
Технический план делается на часть здания, но так как при формировании XML выбирается контур объекта, в котором эта часть образуются и в XML выгружаются координаты объекта, но данных о координатах здания нет, поэтому XML редактировался с целью ликвидации координат и погрешности точек. После выгрузки XML сразу были ошибки, а после редактирования появились другие, с чем связаны эти ошибки?
Технический план по образованию части здания, Не формируется
 

Формирую технический план по образованию части здания для аренды, площадной объект - часть здания на карте есть, Вид работ выбираю создание части здания, на карте выбираю площадной объект здание, семантика заполнена и на здание и на часть здания. Во вкладке заполняю данные по части, указываю этаж и тип этажа, прикрепляю чертеж в jpg, выгружаю XML, путь, где сохранять прописан до GKUOKS, однако в XML нет данных об адресе ни здания, ни помещения, нет чертежа, в ошибках пишет  - НЕ ЗАПОЛНЕНЫ СВЕДЕНИЯ О ЧАСТЯХ ЗДАНИЯ. Когда карту закрываешь, то когда снова заходишь, там уже нет данных об этаже, его типе и нет чертежа. Что не так и как сформировать тех. план на часть здания?

При формировании технического плана здания стераются исходные данные
 
При формировании технического плана заполнила исходные данные и выгрузила XML, вышла из карты. Зашла заново исходные данные были заполнены, выгрузила бумажный вариант, ине выходя из программы еще раз выгрузила XML и в нем уже не было исходных данных. Что делать для того чтобы исходные данные сохранялись. Прикрепляю два XML до выгрузки бумажного варианта и после.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности