На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Марина Бакулина (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Марина Бакулина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Технический план по образованию части здания, В вкладке части объекта нельзя выбрать тип этажа и прикрепить чертеж плана этажа
 
Выбрали часть объекта по коду 4003104 но нельзя выбрать тип этажа и прикрепить чертеж плана этажа. При формировании тех плана на карте нужно выделять и здание и часть здания или только часть здания?
Технический план по образованию части здания, В программе не заполняется вкладка части объекта
 
Программу обновили до версии 12.5.3. но вкладка части здания так и не заполняется. Что нужно сделать чтобы сформировать технический план?
Не возможно заполнить данные при образовании части помещения (для аренды)
 
При формировании Тех. плана невозможно набрать в программе данные части здания. На ошибки, которые касаются координат здания и чертежей здания не надо обращать внимание.
XML не загружается в Росреестре
 
Вы уже проверяли XML файл проходит проверку на валидность, а Росреестр его так и не может загрузить, не можете подсказать в чем может быть причина?
Проверка XML
 
Ранее задавался вопрос, все исправили. Можно ли проверить XML на ошибки?

[TABLE][TR][TD]Собственники нежилого здания решили разделить его на 2 нежилых помещения. Технический план на постановку помещений не проходит ФЛК и не находится кадастровый номер в базе данных. Тех. план делала в версия 11.13.5.6, т.к. в новой версии нет полей для заполнения данных второго помещения[/TD][/TR][/TABLE]Здравствуйте! В XML файле "ParentCadastralNumber - Кадастровый (или ранее присвоенный) номер объекта недвижимости, в котором расположено помещение (или адрес (описание местоположения))" и "PrevCadastralNumbers - Кадастровый номер объекта (объектов) недвижимости, из которого (которых) было образовано помещение" совпадают. Также присутствует элемент "TotalAssets - Нежилое помещение, являющееся общим имуществом в многоквартирном доме (True - да)" со значением 1-да.
XML не проходит форматно-логический контроль
 
Добрый день. Технический план по образованию помещения не проходит в РОСРЕЕСТРЕ. В чем причина?
XML не проходит форматно-логический контроль, Тех. план - постановка 2-х помещений в здании
 
Собственники нежилого здания решили разделить его на 2 нежилых помещения. Технический план на постановку помещений не проходит ФЛК и не находится кадастровый номер в базе данных. Тех. план делала в версия 11.13.5.6, т.к. в новой версии нет полей для заполнения данных второго помещения
Уточнение границ зем. уч. и одновременное уточнение двух смежных участков, которые неверно лежат на карте, Приостановка
 
Уточнение границ зем. уч. и одновременное уточнение двух смежных участков, которые неверно лежат на карте, межевой план не прошел ФЛК
акт обследования, Ошибка при отправлении заявления на сайте росреестра
 
Отправляю акт обследования через муниципалитет портала росреестра, выдает ошибку. Подскажите что делать?
Подгружаю КПТ в карте отображается 1276712 объектов
 

Я создаю новую карту и подгружаю КПТ, в результате: во вкладке слои отображается 17 слоев, внизу в строке под картой указано, что объектов: 1 270 712,94, а во вкладке объекты отображается 363 объекта.

Такую же карту создавала моя коллега на другом рабочем месте, в результате у неё во вкладке слои отображается 5 слоев, а во вкладке объекты отображается 8 объекта, внизу в строке под картой указано, что объектов: 2765.

КПТ очень долго загружается, приходится аварийно завершать работу с картой. С новой картой практически невозможно работать, все тормозит, такое количество объектов во вкладке объекты не нужно. Что произошло с моей программой, и как привести карту в состояние пригодное для работы.

В версии 11.13.5.6 подгрузить КПТ вообще не возможно – ошибка открытия или доступа к файлу.

Карту в SXF не могу прикрепить очень большой объем

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности