[QUOTE]Елена Кузнецова написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/908/]Юрий[/URL] написал:
В последней версии Профессиональная ГИС "Панорама" некорректно импортируются растровые данные при выборе нескольких файлов. После импорта они "садятся" в одно и тоже место игнорируя файл привязки. По одному экспортируется без проблем. Прикладываю запись с экрана для понятности действий [URL=https://yadi.sk/i/1_U0FBc3cJ79_A]https://yadi.sk/i/1_U0FBc3cJ79_A[/URL] . При добавлении по режиму "из папки" примерно тоже самое только получается "лесенка" - [URL=https://yadi.sk/i/4wjulmCsdmy9rA]https://yadi.sk/i/4wjulmCsdmy9rA[/URL] [/QUOTE]
Для проверки просьба прислать пример данных. Растры с файлами привязки.
Можете выслать на почту техничкой поддержки [URL=mailto:panorama@gisinfo.ru]panorama@gisinfo.ru[/URL] с указанием вопроса с форума.
Спасибо![/QUOTE]
Отправил
[QUOTE][URL=/forum/user/908/]Юрий[/URL] написал:
В последней версии Профессиональная ГИС "Панорама" некорректно импортируются растровые данные при выборе нескольких файлов. После импорта они "садятся" в одно и тоже место игнорируя файл привязки. По одному экспортируется без проблем. Прикладываю запись с экрана для понятности действий [URL=https://yadi.sk/i/1_U0FBc3cJ79_A]https://yadi.sk/i/1_U0FBc3cJ79_A[/URL] . При добавлении по режиму "из папки" примерно тоже самое только получается "лесенка" - [URL=https://yadi.sk/i/4wjulmCsdmy9rA]https://yadi.sk/i/4wjulmCsdmy9rA[/URL] [/QUOTE]
Для проверки просьба прислать пример данных. Растры с файлами привязки.
Можете выслать на почту техничкой поддержки [URL=mailto:panorama@gisinfo.ru]panorama@gisinfo.ru[/URL] с указанием вопроса с форума.
Спасибо![/QUOTE]
Отправил