Здравствуйте! Делаю технический план на создание комнаты в квартире, формирую XML, прописываю кадастровый номер ОКСа (CadastralNumberOKS), но не прописываю кадастровый номер квартиры (CadastralNumberFlat), в котором расположена комната, так как, если прописать и CadastralNumberOKS и CadastralNumberFlat, XML не соответствует схеме. А кадастровая делает замечание, что должно быть прописано и то, и то. Ниже прилагаю один и тот же XML-файл с КН квартиры и без!
Здравствуйте! Высылаю карту, подскажите, как нужно правильно! Когда выделяю и удаляемый и новый контур здания программа не выдает функцию изменение сведений, только образование! Когда эти контура сгруппировала, все равно не формирует!
Здравствуйте! Как при изменении площади здания в результате реконструкции в XML-схеме должен правильно прописаться удаляемый контур? В приложенной схеме строки удаляемого контура заполнены вручную, так как вообще не получается в программе что-либо сформировать!
Уважаемые коллеги и разработчики, помогите пожалуйста разобраться в формировании хмл на уточнение контура МКУ в результате исправления ошибки, первый раз делаю подобное! Сформирован хмл, ошибок программа не выдала, но есть сомнения в правильности. Межевой план подготовлен в связи с исправлением ошибки в местоположении границ МКУ, по сути, меняется граница только 1-го из 21, но "тип участка" всех контуров указала "уточняемые", есть еще 3 части участка (как их обозначить? обозначение :1461/1 и т.д. - выдает ошибку), их тоже указала "уточняемые". Итого хмл сформирована какая-то странная...Подкорректируйте, пожалуйста, если что-то неверно!!!