Ошибки при формировании XML файла Межевого плана (во вложении с пометками) Отчет проверки: Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint". Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint". Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint". Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint". Отсутствует обязательный атрибут "DeltaGeopoint". Элемент "CadastralNumberParcel" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern. Элемент "NumberRecord" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "nonEmptyString" — Сбой ограничения Pattern.
Дополнение к замечаниям по ПО 4. При формировании существующих точек (1 и т.д.) через кнопку "Подписать поворотные точки объекта" - не заполняется раздел точность определения местоположения точки (DeltaGeopoint)
В данном форуме мой вопрос не раскрыт, возможность оставить комментарий отключена. Ссылка на файлы xml (МСК Субъектов РФ.xml и ГСК Субъектов РФ.xml) отсутствует
Нашел несколько замечаний в работе ПО [LIST=1] [*]Оформление участка линиями границ – не работает с группой объектов. [*]Формирует на карте дублирующие точки у смежных участков. – карта во вложении [*]Подпись Номер сущ. хар. точки (чертеж зем. уч-ка) 40001103 – не выделяется для редактирования, перемещения, удаления и т.д. [/LIST]
Еще один момент. При работе с подключенным внешним сервисом (пример: гугл карты) меняются координаты объекта (система координат карты), что приводит к ошибкам в формировании документов. Можно это исправить?
Здравствуйте. При сохранении чертежа картинкой (в формате jpg), на изображении шрифт мельчит. Пример во вложении, чертеж высотой 15.1 сантиметра. Приходится сохранять чертеж в более мелком масштабе, а затем увеличивать картинку, что бы чертеж читался. Можно это исправить?